Дай руку - по локоть откусят

Выставил муж на продажу детскую коляску, почти сразу отписалась эта мадам) По цене муж был готов пойти на уступки, а в остальном - просто интересно было, как далеко она готова зайти🫣

Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот

На это он ничего не ответил, но мадам решила не сдаваться.

Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот
Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот

P.S. Цена в белорусских рублях, если что)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался продавать на Авито всякое детское барахло. Потом бросил. Такие вот диалоги - просто неприятно в них участвовать. Мне ведь и денег-то особо не надо. Но вещи практически новые. Дети вырастают быстрее, чем все это изнашивается. И хотелось, чтобы попало все не перекупам, а тем, кому реально надо. Я и бесплатно так отдал бы.

В итоге просто паковал так пару раз кучу всего и отправлял в деревню к теще. Там есть многодетная небогатая семья, которой все в жилу.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я с одеждой и прочим так и поступаю - раздаю по знакомым и родственникам. Но коляску вот решили продать))
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на улице есть такая многодетная семья , они одежду вывозят тачками на помойку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та самая помойка

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена так же по пакетам и на авито пачкой. Вещи хорошие, цену выставляла чуть выше средней. Все продавалось без проблем, насколько я знаю за бесплатно и привезти никто не клянчил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и просил, просто она отказывала, не скатываясь в истерику

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, иногда она все таки психовала, когда задают вопросы, на которые есть ответы в тексте объявления. Я хз, как они объявления ищут, тупо - название - написать. "А какой размер", "а другого размера нет", "а чьё производство", "авито доставку не хочу, на оленях отправите"? Короче любой вопрос, ответ на который ЕСТЬ в тексте объявления. Вот таких много.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавайте своим знакомым или выкидывайте, так лучше будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку