Дай руку - по локоть откусят

Выставил муж на продажу детскую коляску, почти сразу отписалась эта мадам) По цене муж был готов пойти на уступки, а в остальном - просто интересно было, как далеко она готова зайти🫣

Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот

На это он ничего не ответил, но мадам решила не сдаваться.

Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот
Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот

P.S. Цена в белорусских рублях, если что)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту там перекуп. Ну как в первый раз...

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не так часто продаем что-то, может Вы и правы. В любом случае коляску уже продали, без торга и лишних вопросов)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто тоже так на жалость надавили, мол продай по дешевле и всё такое, а потом я в профиль перешёл покупателя, а там на продажу десяток таких же товаров стоит. Вот молча бы взял и заказал с доставкой, благо дело можно так сделать, я бы отправил, мне всё равно кто покупает. Но когда перекупы торговаться начинают, то сразу в бан.

Автор поста оценил этот комментарий
Не
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему перекуп после сбития цены еще просит привести туда куда ему угодна и провоцирует продавца отказаться от сделки?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что раз прогнул, прогнёт и два, а ему за бензин не платить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эти педерасты с этого кайф ловят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку