Дай руку - по локоть откусят

Выставил муж на продажу детскую коляску, почти сразу отписалась эта мадам) По цене муж был готов пойти на уступки, а в остальном - просто интересно было, как далеко она готова зайти🫣

Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот

На это он ничего не ответил, но мадам решила не сдаваться.

Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот
Дай руку - по локоть откусят Наглость, Продажа, Куфар, Длиннопост, Переписка, Детская коляска, Яжмать, Скриншот

P.S. Цена в белорусских рублях, если что)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте заградительную цену тысяч 5 от нищебродов
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там не нищеброды. Там наглохитрожопы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже думаю, что дело не в бедности. Просто хочется халявы 🤷🏻‍♀️
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы обратите внимание, очень похоже, что дело происходит в Беларуси. Их рубль по курсу на сегодня без двух копеек 28)

Потому 5000 их рублей- наших 140 тысяч почти. Так что это в принципе заградительная цена для продажи

5
Автор поста оценил этот комментарий
Коляску уже продали, но на будущее совет интересный)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Совет работает отлично:) продавал резину старую, доставшуюся с машиной, выставил сначала бесплатно, начали звонить всякие чудаки "а в Кричев сегодня не привезёшь, я бы посмотрел, может возьму", я думал ну ладно один такой, но после четвёртого написал цену в 10р, через час позвонил парень с Белынич, приехал забрал, причём я с него денег не брал, просто отсёк неадекватных
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с папой так в этом году штамповки на ниву купили. Цена стояла пятерка за комплект, поехали за ними без торга, в итоге продавец только две взял, и то уговаривать пришлось. Сказал, что мы единственные, кто за ними сам поехал и не торговался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее учту, спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это куфар? И даже туда отморозки с авито добрались? Хотя выглядят культурней :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там они всегда были

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пять тыщ белрублей :)

Так её и не купят. А в ру рублях это ж итак примерно 5к было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку