Дай денег в долг и потеряй человека ver. 1.999999999999

Была родственица которой нужно было срочно закрыть небольшой кредит на карте эквивалентный ~500$.
Причина срочности была в том, что она уже 2 месяца его не оплачивала по причине потери работы и прочая...
Попросила меня выручить временным перезаймом.
Знал я её давно и проблем с деньгами у неё вроде как небыло, заём был первый, да и отношения были хорошие.
Сказал что покладу на карту 600$ чтоб погасились % и прочая, но при одном условии. (Кредитный лимит на карте 600$) Что карта будет у меня + привязываю её к своему моб. номеру и в случае если деньги мне понадобятся я их сразу сниму.
Вариантов у неё было немного и на том порешили.
Через 3 месяца у меня в квартире начала жёстко протекать крыша (5/5), интеренетчики насверлили дырок, + морозы сделали своё дело дорвав то что не было дорвано, во всех инстанциях сказали ждать с моря погоды, а вода бежала аж до второго этажа. Решив сделать всё самому (соседи снизу сказали что им не сильно льёт, да и времена трудные денег нет) я снял деньги с карты ~400$ (кредитный лимит был урезан за просрочку и % доели остальное). Починил крышу и отдал карточку родственнице объяснив ситуацию и поменяв привязку на её моб.
Через месяц она позвонила и попросила занять денег так как там должны быть проценты, чтоб не было овердрафта. Я отказал так как ситуация в моём мире ухудшилась. Ещё через неделю она потребовала покласть деньги так как ей начали звонить сотрудники банка, я после 10 минут разговора ей грубо повторил наш предыдущий разговор и закинул в чс. Ещё через неделю мне начали наяривать родственики и сначала просить, а потом требовать вернуть деньги на закрытие "Моего" О_о долга...
P.S. Не знаю чем закончится, но она до сих пор звонит с левых номеров и что то требует :) я в шоке человек свято верит в то что я "Должен".