Давайте знакомиться? Я - пид*рас

О нет, я не сплю с мужчинами. Я езжу на двух колесах.
Мото, вело, самокаты.
На мото мне не рады автолюбители, которые отвыкают от того, что они не одни на дороге за зимние месяцы.
На велосипеде и самокате - не рады ни автолюбители, ни пешеходы. И сейчас какая-то нездоровая волна хейта в сторону самокатчиков.
А почему? Потому что пешеходы не привыкли смотреть по сторонам. Удобнее же ходить ровно по центру тротуара, уткнувшись в телефон. Удобнее менять траекторию движения в случайном порядке. Резко останавливаться. И много чего удобнее.
Друзья, давайте договоримся- у нас правостороннее движение. Справа ходим, слева обгоняем. И тогда места хватит всем- и нашим, и вашим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, в чем проблема самокатчиков?

они движутся со скоростью, значительно превышающей скорость основного потока пешеходной дорожки (да ещё и на нескольких кг железа), и без того хаотичного.


Хочешь ездить быстро и по правилам - езди, мил человек, на проезжей части, там и направления движения в полосах узаконены, кстати - в отличие от тротуара. На велодорожке, например. А нет велодорожки - твоя проблема, хоть по воздуху летай

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку