Давайте знакомиться

Всем привет👋 Меня зовут Александра, мне 27 лет и я очень творческий человек👩🎨
Вся моя жизнь это творчество и хобби.
Я постоянно творю красоту: витражи, мозаику, пишу маслом, но сейчас я занимаюсь изготовлением игрушек, кукол и свадебных украшений.

И мне всегда нравился процесс создания!!!😉

Это как особый релакс, и даже немного своего рода транс, когда ты с головой уходишь в свое творение...каждой клеточкой своего тела!

Теперь немного о моих умениях.
Я умею вязать с 1 класса, постоянно совершенствуюсь в этом деле. У нас в семье это наследственное💗
Все детство я наблюдала как ловко вяжет мой дедушка 👴шерстяные носки спицами, обеспечивая всю семью теплом и заботой. Моя мама👩 также умеет вязать с молодости, она меня и научила вязанию спицами и крючком.
Основы шитья я освоила в 5 классе, на уроках труда. Совершенствуюсь благодаря моей маме, ведь она в сфере шитья уже уже более 20 лет и умеет шить все на свете❤💙💚💛💜
В общем вязать и шить я умею😂🤣😂

Так же, уже второй год, я создаю свадебные украшения. Сделала массу украшений для своей свадьбы и выполняю заказы для других невест и выпускниц. Красивые переливания бусинок и страз меня завораживают.
Обучалась через ютуб.

Совсем недавно решила попробовать создать свою куклу Блайз и вязанную, но пока это в старики изготовления

Давайте знакомиться Украшение, Игрушки, Вязаные игрушки, Детские игрушки, Свадебные украшения, Творчество, Детям, Плюшевые игрушки, Длиннопост
Давайте знакомиться Украшение, Игрушки, Вязаные игрушки, Детские игрушки, Свадебные украшения, Творчество, Детям, Плюшевые игрушки, Длиннопост
Давайте знакомиться Украшение, Игрушки, Вязаные игрушки, Детские игрушки, Свадебные украшения, Творчество, Детям, Плюшевые игрушки, Длиннопост
Давайте знакомиться Украшение, Игрушки, Вязаные игрушки, Детские игрушки, Свадебные украшения, Творчество, Детям, Плюшевые игрушки, Длиннопост
Давайте знакомиться Украшение, Игрушки, Вязаные игрушки, Детские игрушки, Свадебные украшения, Творчество, Детям, Плюшевые игрушки, Длиннопост
Давайте знакомиться Украшение, Игрушки, Вязаные игрушки, Детские игрушки, Свадебные украшения, Творчество, Детям, Плюшевые игрушки, Длиннопост