Давайте я представлюсь снова

дабы сразу ответить на инсинуации по новорегу. Последние три месяца я писал под ником @CrazyOldBarrel. Первого декабря прошлого года я серьезно поломал голеностопный сустав (четыре кости) и два месяца валялся дома с ногою в гипсе. Поэтому у меня была масса свободного времени, чтобы и открыть для себя ТикТок, и на постинг сюда видеозаписей любимыми мной домашними животными человека. Сопровождаемые юмористическими комментариями, когда-то более, когда-то менее, успешными.

Цели было две.

- Первая, и основная, я действительно люблю котов. А они любят меня. Но со мной не согласная моя аллергия с асматической реакцией на животную шерсть, не позволяющая мне иметь домашних животных.

- Во-вторых потому, что я имею право, хочу и буду высказывать свое мнение. По тому или иному вопросу.

И тут я попробовал совместить приятное с полезным. Писать то, что я думаю, не опасаясь за последствия, получив рейтинг, не позволяющий заказать коммерческую скрутку голосов на ресурсе с целью бана аккаунта.


И постить котиков. Потому что хочу. И могу.


Затем вылез некий человек московской области, с ником @Snakecatcher, начавший гадить и провоцировать в комментариях с обвинениями на предмет умышленной накрутки голосов с целью перепродажи аккаунта и так далее и тому подобное. Подробности можно посмотреть вот тут: #comment_226241086

Итогом этих событий стал бан аккаунта @CrazyOldBarrel, если вы наведете курсор мышки на перечеркнутый кружок у ника пользователя, то увидите почему. "мультиаккаунт".


Что будет дальше? А ничего. Я по-прежнему будут писать на этом ресурсе то, что я думаю. А вот котиков из тиктока и телеграмма, которых я у себя коллекционирую постить не буду. Потому что при таком отношении администрации к пользователям и уважения к моему труду это делать не имеет смысла. Ну а если меня снова закажут ЦИПСОшники из группы Белоруссия или лахты - я просто куплю еще одну сим-карту и добавлю +1 в свой ник. Это не нарушение, активный аккаунт у меня будет только один. И что то мне говорит, что сим-карта стоит дешевле, чем заказ на скрутку голосов. :D


А что же до котиков и тех тридцати тысяч положительных отзывов о моем труде за предыдущие двух месяцев? Благодарности от тех, кого веселили и поднимали настроение мои котики и кто теперь этого лишился вы можете слать на ник @Snakecatcher лично. 


Ах да. И котика вам в ленту