Давайте вернём радугу!

Небезопасный контент

Уж не знаю по какому праву ЛГБТ вороньё присвоило и сделало своим символом радугу. Понятно что грязь нужно прикрывать чем то чистым, нет что бы взять себе в символы прекрасный чистый коричневый например, они захапали радугу. Символ чистоты , детства и счастья. Давайте ее вернем!Давайте ее отмоем наконец. Предлагаю например везде где есть изображение влюбленных, семьей с детьми , где семейное счастье , на фоне постить радугу например. И наконец сделать ее символом традиционной семьи.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, смотрю и расстраиваюсь.Ну ты теперь понимаешь чего именно эти пидоры на самом деле хотят и чего они добиваются? Главное самое сейчас не потерять ум,а ум это способность нести себя и других в хорошую и положительную сторону. И да,отходите по возможности на безопасное расстояние пока гидра издыхает,у неё кровь ядовитая. =p =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про гидру , золотые слова. За 30 лет представляете КАК поработали над нашим сознанием те кому это НУЖНО?  Я не парано к, но уж больно четко пазлы сходятся.Это и лгбт и культ денег и культ ЭГО. Реально нас просто уничтожали как нацию , как народ...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо хоть подошли к адекватной точке,где есть консенсус. Теперь я попробую тебе донести свою мысль.

Радуга это шикарное явление и увидеть её у всех людей чаще всего означало удачу,что-то прекрасное. У Тса семья например что тоже годится. Ну вот оно и есть единственное условие : Ощущение счастья радости и гармонии у человека или группы людей.И чем больше выражений и их способов тем лучше. Вот почему я за то чтоб радуга,как и многое в жизни были без ярлыка,ввиду большего творчества.

Потом общество и футболка. Если ты прекрасен как радуга,то кто мешает тебе носить футболку?  Я согласен,да,геи всё испоганили. Ну там суть такое,чтоб поганить прекрасное. Просто нужно теперь отмыть этот символ. Для этого нужно чтоб люди запустили флэшмоб  который суть примерно следущее : Что для меня лично радуга? )  Или просто распространить лозунг который при доставании тебя по поводу футболки отсеет все сомнения в твоей гетеросексуальной принадлежности.

Я понимаю что муторно,но за то что ты любишь иногда нужно и постоять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный комент. Здравый.  А теперь посмотри сколько хейта в комментариях... Бар голубая устриц а прекрасно поработал в России за 30 лет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Того ЛГБТ, у которого нет реального представительства? С хуя ли тогда она официальная? Она где-то в законах прописана? Лично я вижу радугу, когда вижу радугу, а если вы в радуге видите геев и лесбиянок, то это, сударь, не с радугой, это с вами проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы видите букву А и букву Б а сложить слог не получается , то у вас проблемы с развитием. Геи и лезбиянки размахивают флагом радугой называя это своим символом. Что показывают то и вижу. А вам в школу. В 1й класс. И  судя по мату , с интеллектом и воспитанием явные проблемы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя что-то с глазами? У тебя не только с цветами проблема, но и даже текст прочитать не можешь. К че ты это вообще написал? Ну и раз смог в Вики залезть, чтоб про indigo почитать, то попробуй и blue посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя что то с  глазами ? Или отсутствует связь между изображением и мозгом? Обведенное красным  не видим? Связь не улавливаем?

Автор поста оценил этот комментарий

А как вам такое ?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За метлой следи вояка хуев

2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько же защитников , аж смешно с заднеприводных, запретили лгбт и правильно сделали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый адекватный комментарий. Как у них подгорело!!!!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, блять, вам мешает перестать рассматривать грязь в чужих отношениях и использовать радугу как символ детства и чистоты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне блядь мешает рассматривать радугу как символ детства и чистоты , то что радуга является ОФИЦИАЛЬНЫМ ( АУ, слышно, не?)символом лгбт

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - ты тупое быдло и латентный пидор) Нормальному адеквату все равно на геев и чем люди занимаются в постели. Пост уровня истеричной яжемамки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь огрызок . Ты раз говном плюешься так побольше его в рот набирай. Не стесняйся

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блин, с этой радугой и гомосеками: провожу я мастер классы детские-делаем всякие поделки прикольные, и вот как то были у них популярны эти слаймы сопливые-прям у каждого по несколько баночек с этой жижей было. Я соответственно подбираю тему, делаю картинки, обьявление и набираю желающих в местном паблике. На фотографии в объявлении прикольный радужный слайм со всякими блестелками. И вот минут через 15 после публикации пишет мне какая то краса, что мол я гадина такая, пропагандирую однополую любоффь своими радужными объявлениями, и как мне вообще не стыдно. Так что радугу гомосэки ещё лет 8 назад приватизировали и уже тогда права на неё заявляли во всю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. Мерзко. Надо забрать у них радугу.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - ты тупое быдло и латентный пидор) Нормальному адеквату все равно на геев и чем люди занимаются в постели. Пост уровня истеричной яжемамки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь огрызок. Говна побольше в рот набирай когда выступаешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю нормальную инициативу большинство комментаторов прям с ненавистью восприняли.Прям перепись пидоров и лезбиянок.Прям на дыбы встали.Значит в точку попал. Не хотят отдавать.  Еще бы.. Символ то чистоты. .. Заберут радугу , отмоют и прикрываться нечем...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не отвечаешь на вопросы. Приходится додумывать, почему  тебе не похуй, кто с кем спит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не додумывай. У тебя это плохо получается. Думать-это не твое. Все к трусам и половой ебле сводится.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь заглядывать в чужие трусы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего такие выводы? У тебя что то интересное в трусах?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

И что блять? Вот тебе не похуй, что у них там?

Вот мне похуй.

Как я уже написала выше - радуга это то что в небе после дождя.

Почему, ты воспринимаешь это иначе?

Потому что пропаганда?

Да от таких как ты, больше всего пропаганды. Я регулярно вижу посты от противников ЛГБТ, но ещё ни разу не видела ни одного поста, от представителей ЛГБТ!

Вы же сами и раскачиваете лодку. Неужели не доходит?

Это же черный пиар!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то блядь. Да мне не по хуй. Все ? Успокоилось? Что ты то так возбудилась?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне , в принципе, тоже плевать на всяких пидорасов, но за радугу обидно. Раньше это был символ юности и моральной чистоты, а теперь при виде радуги у нас в голове рисуется образ бара " голубая устрица".  И в этом и кроется главная опасность. Современная радуга бьет по подсознанию , нашему и наших детей, извращая его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нормальный вообще? Как может радуга бить по подсознанию? А луну видишь и тянет принять ислам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нормальный вообще ? Где тут сказано про подсознание? Официальный флаг лгбт-радуга. Какое тут подсознание?

показать ответы