Давайте вернём радугу!

Небезопасный контент

Уж не знаю по какому праву ЛГБТ вороньё присвоило и сделало своим символом радугу. Понятно что грязь нужно прикрывать чем то чистым, нет что бы взять себе в символы прекрасный чистый коричневый например, они захапали радугу. Символ чистоты , детства и счастья. Давайте ее вернем!Давайте ее отмоем наконец. Предлагаю например везде где есть изображение влюбленных, семьей с детьми , где семейное счастье , на фоне постить радугу например. И наконец сделать ее символом традиционной семьи.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте сделаем радугу символом радуги. Ненадо ваших ценностей традиционных,оставьте радугу просто радугой,потому что проблема даже не в террористах педиках,а самой ситуации где радуга это символ чего-то там. Педики тронули,давай терь за ними повторять.

раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Педики тронули" - я так понимаю, это про закон о запрете ЛГБТ?
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ движение агрессиво и не толеранто,при требованиях быть толерантным к другим. Дословно - мне тебя бить можно,а тебе меня нельзя. Такое надо запрещать,всё правильно.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего, те кто кричат об агрессии и запрете сами агрессивные и недалекие люди, раз кроме запретов, других вариантов найти не в состоянии.
Вот комментарий выше как раз из этой темы)

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Европа недалеко от России если что,скатай и посмотри что такое ЛГБТ. И гениталии заодно себе поменяешь,напишешь потом комментарий повыше,гыгыгы )))))).

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, раньше я считал, что только курицы могут жить без головного мозга. Но ты доказал, что и люди на такое способны)

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорка бомбануло.Ну почитай свой комментарий выше и поймёшь что писал про себя всё время. ) Вот тебя пидора агрессивного запретили,ты и бесишься. )) Ехай нахуй,пидор.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какие мы агрессивные... Расслабься, успокойся и тогда найдешь себе нормального мужика.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди вещи собирай пидарок )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, не забывай, что самое агрессивные гомофобы чаще всего являются латентными геями.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну несмотря ни на что - радуга, как была так и осталась спектром...

там вот вообще нет 7-ми цветов... там их просто дохуя!

просто есть такая штука - призма, и она доказывает, что пидорасов на земле меньше чем хотелось бы..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

(что пидорасов на земле меньше чем хотелось бы..) - то есть больше,ты хотел сказать,ведь так? 

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку