Давайте говорить правду

🗣️Глава Российской ассоциации производителей удобрений (РАПУ) Андрей Гурьев, считает что в 2023 году мир может столкнуться с глобальной продовольственной катастрофой.

Гурьев говорит, что причиной мировой продовольственной катастрофы может стать падение объемов использования российских удобрений в ряде стран из-за западных санкций.

👆
Эксперт, явно не договаривает мир может столкнуться с глобальной продовольственной катастрофой из-за засухи, жары, от того, что плантации полностью выгарают; а ещё уничтожение животных под видом различных болезней.

Рассмотрим ситуацию в нашей стране, урожай собрали рекордный, а вот правильно хранить его практически негде. По данным из журнала "Черкизово" объем зернохранилищ, который соответствует все современным требованиям всего вместимость на 35 млн тонн, а урожай был собран ~ 150 млн тонн зерна, то есть вопрос о продовольственной безопасности страны ОТКРЫТЫЙ! На продовольствие страны негативно влияет уничтожение сельхоз животных под видом борьбы с инфекциями.

Стоит отметить, что ещё весит в воздухе вопрос о введение квотирование на импортные семена, так как нет ещё окончательного решения от Минсельхоза. Патрушев сказал, что мы не будем делать во вред урожаю. Неоднозначно можно его понять, но что-то глава Минсельхоза не уточняет суть.

Введение квот на импортные семена, это не только во вред урожаю будет, это весьма вероятно, как планомерный голод. Своих семян у страны практически нету, а зависимость от импортного семенного материала ужасно огромная.

Давайте говорить правду Зерно, Сельское хозяйство, Продовольственная безопасность, Народ, Эксперт, Правда, Факты, Агроновости360
Автор поста оценил этот комментарий

И на какой странице Гугла его искать? Дайте всё же ссылку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, даже найти без меня не можите, ужас какой) не могу 😉🤣😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глава Российской ассоциации производителей удобрений (РАПУ) Андрей Гурьев, считает что в 2023 году мир может столкнуться с глобальной продовольственной катастрофой.


А он не хочет прокомментировать тот бардак с поставкой удобрений, который производители удобрений устроили российским аграриям в прошлом сезоне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так именно такие комментарии я жду , тут тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, выход из ситуации ЕСТЬ, это объединение людей, так во все времена спасались.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете: «По данным из журнала "Черкизово" объем зернохранилищ, который соответствует все современным требованиям всего вместимость на 35 млн тонн»

Я спрашиваю, что это за источник, и можно ли ему доверять. Видимо, нет. Тогда и всему вашему посту доверять не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще, не заставляют верить или не верить, я пишу правду и факт
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Стоит отметить, что ещё весит в воздухе вопрос о введение квотирование на импортные семена" .... ЭКСПЕРД на линии...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, это реальная проблема
Автор поста оценил этот комментарий

И на какой странице Гугла его искать? Дайте всё же ссылку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держите пожалуйста, ссылку 👉https://www.agroinvestor.ru/companies/a-z/cherkizovo/. В предущей комментарии нужно читать с юмористической интонацией 😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Стоит отметить, что ещё весит в воздухе вопрос о введение квотирование на импортные семена" .... ЭКСПЕРД на линии...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или специально извите)) ну, ну, смеётся тот кто смеётся последним
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда жизни, которая есть, и писать "не смешно", о чём вы, да конечно же совсем не до позитивных мыслей, но это так.
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет тег по назначению юмор и прочие
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не говорит, что нужно смеяться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правдоруб, ёпт... Русский йязыка выучя сначала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе людей судить не надо. У нас с вами разные колокольни
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правдоруб, ёпт... Русский йязыка выучя сначала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, я хоть правду как-то в отличие от тебя помогают миру, а вы "етпт" пишете, что пикабу чужих из других социальных сетей не принимает людей,
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всех семян нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В наименьшем количестве семенного материала, которые являются жизненными необходимыми
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по-старинке излишки закатываю банки. Банков у нас много, поэтому беспокоиться не о чем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к сожалению также не все делают
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за журнал «Черкизово»? Авторитетный источник в сельскохозяйственной отрасли, двойное слепое рецензирование, входит в международные базы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, крупный аграрный журнал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правдоруб, ёпт... Русский йязыка выучя сначала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы про себя пишите
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Стоит отметить, что ещё весит в воздухе вопрос о введение квотирование на импортные семена" .... ЭКСПЕРД на линии...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, вы с начала без ошибок пишите
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на него можно? Ни в одной базе не находится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей в гул, в помощь. Прям таки пишите Агро журнал "Черкизово".
показать ответы