Давайте говорить друг другу комплименты, или загадочная женская душа.

При всей прелести фигуры у девушки, с которой я тогда встречался, была весьма небольшая грудь. Как бы ее описать, чтобы было понятно? Она была правильной сферической формы, вот только радиус сферы был очерчен довольно широким движением. Для меня вообще форма груди имеет большее значение, чем ее размер, поэтому она мне нравилась сама по себе, а уж применительно к этой девушке – вдвойне. Она была хоть и маленькой, но зато уютно лежала в руке, обладала гладкой шелковой кожей и приятной на ощупь консистенцией, ей можно было любоваться часами в любом положении. Однажды в приступе восхищения я все это высказал, и про форму, и про гладкость, и про то, что именно такие мне нравятся. Прошло несколько месяцев, как-то она не удержалась и высказала то, что ее на тот момент угнетало. Из всего моего панегирика у нее крепко-накрепко отложилось обидой на сердце только одно - я сказал, что у нее маленькая грудь.

С тех пор я стараюсь осторожнее подходить к комплиментам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для девушки это была больная тема, вот и зацепилась лишь за это. В таких случаях надо или врать, или молчать. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо восхищаться!!! Причём в любом случае. Проверено. Работает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это как раз певый вариант - врать. Или искусно обыгрывать правду. Но тут талант нужен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, помню, одной знакомой картинку прислал, ну знаете, с "цитатой" Далай Ламы, про то, что надо расти (духовно), иначе пиздец.

Так вот, много лет спустя, случайно узнал, что это было воспринято, как укор размеру ее груди.


Вахуе до сих пор


Зы грудь у нее была небольшая, но красивая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если там "духовно" не упоминалось, то ничего удивительного)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что упоминалось. В скобки вынес, чтобы остальные слова выделить, а картинку искать лень.

Короче, каждый видит что хочет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку