Дауншифтинг ( объяснения)

Не думал что пост наберет столько плюсов и у меня будет аж 55 подписчиков, и пока слава не затмила мой разум хочу сделать несколько немало важных замечаний к предыдущему посту.

Итак по поводу дороги билет туда стоит от 36 тысяч рублей, все зависит от курса,сезона,и велению левой пятки того что этот маршрут разрабатывал.Колебания цены за год до 52 были.

Острова не особо популярны у нас по причине мало известности, специфичного отдыха (дайвинг, подводная охота и иже с ними. ) .

По поводу заселености, население там всего 25-30к. Большая часть 65% живет в главном городе Короре. На остальную группу островов заселяют люди Палау (кому интересно гугл в помощь).Заселеность островов крайне мала.

Из растительности там пальмы,хлебное дерево, можно будет попробовать посадить картошку и кукуруза (да да аля Хрушев) по крайней мере семенами я заморочусь.

По поводу перелета маршрут будет или Москва-Токио-Тайбэй-Корор, или же Москва-Дубаи-Сеул-Корор. Второй вариант мне нравится меньше всего, во первых по рассказам Робинзонов там крайне отмороженный контроль в аэропорту+мусульманская страна ( не хочу никого обидеть,но в свете последних событий я пожалуй выберу японцев).Есть вариант добраться морским путем, из Токио, но вариант слишком замороченный и я его рассматриваю просто как резерв.

Кто то говорил в коментах мол я же собираю "команду" и несу ответственность,этот момент хочу сразу прояснить.

Я не собираю экспедицию для захвата островов и провозглашения там Независимой Федеративной Республики Пикабуляндия ( как же я ржал с этого комента, чувак ты сделал мой день), а собираю группу единомышленников которые будут абсолютно равноправны и вместе мы распланируем всю поездку от и до.Конечно же часть сольется как всегда и в итоге дай боги мы улетим в четвером) И еще моментик, мне нет разницы в гендерном плане (пишу и понимаю что кто-то это обязательно прокомментирует) то есть будь ты мужик или баба  впахивать на острове ты будешь как и все , или как и я,если в итоге поедем вдвоем.

Почему написал тут,а не на профильном сайте? Потому что ищу единомышленников и знаю что таковые есть.

Все остальное будет уже в телеграме)

Обещаю каждый месяц слать Вам фото отчеты )

Всем добра.

Кстати нас уже 2)

Для связи Телеграм, там сделаю группу и в ней уже пообщаемся ) https://t.me/Alf_tanner

Если из Питера то можно встретится,живу в районе ст.м.Сенная.

Если другой город то Скайп наше все)