Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Однажды копаясь дома, приехала Она, любительница ледяной воды бурной Вуоксы. Просила всё забыть и начать всё заново. Коротко объяснил, что
У меня уже были совсем другие обязанности , я готовил по утрам манную кашу детям и жил совершенно другой (спокойной) жизнью..
Больше она не приезжала, иногда конечно пересекались, но только случайно.

Заканчивается весна , подошло время к переезду в дом. За это время дитё сказало первое свое внятное слово
-Па па
Училась ходить.
Сделала первые три шага. Радости полный памперс, попросил её повторить , заснял видео и отправил Кате пока она была на работе. Мы часто гуляли вокруг дома, тренировали шаг. Я держал её за руку, поддерживал , видел как было сложно,но ей самой было в радость топать , ну а мне тем более.

За 35 лет накопленное Катей имущество в виде пары кроватей, кухонного стола и ещё немного мебели и личных вещей , всё это хозяйство легко поместилось в арендованный микрик.
-Эдмундович , камон, мы возвращаемся )
переноска, гитара, сумка..

Катя легко осваивается , занимается новым гнездом, обустраивает , как ей видится , создаёт уют. Женская рука давно не касалась моего когда то быта, дом начал оживать. Заросший участок за несколько лет осокой и одуванами расчистили,
теперь можно сажать долгожданные луковицы георгинов, копать мини прудик и расставлять садовые фонарики. Нам по лопате с тележкой, -детям батут. Все счастливы.
Сеть магазинов, где работает Катя , есть и в моем городе, перейти на новое место не составило труда. А у меня с работой начинаются трудности.