Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Лучшего сообщения в жизни я не получал, увидев фото с тестом и две не яркие рядом полоски. Я был рад, растерян, чувства были смешанные, работать я больше не мог. В голове только одно
-У нас будет ребенок, у нас будет девочка!
я ждал этого момента и вот оно пришло. Ура!

Беременность проходила как положено , без всяких отклонений. Не считая иногдашних задвигов . Бесило конечно , но понимая , как сложно ей в это время дружить с головой, когда у тебя крыша едет, гормоны и всё кувырком в организме, старался не шуметь и не спорить. Не время для выяснения отношений.
Хотя был один момент, когда меня попросили . Сказав, что ребенка можно и одной вырастить , отец не нужен. Пока.
Ревность к Ирине не давала покоя.
Это был не лучший день для меня. Да и для Кати уверен. В тот же день я отправил Ирине письмо с просьбой не писать мне. Так как моя женщина беременна и наше общение минимум как отвлекает и нервирует. За этот вечер меня уже дважды послали и заблокировали . Ндаа, Приплыли..
К счастью мы нашли общий язык и все остались на своих местах. Кроме Ирины.

Теперь никто не мешает нашему счастью и нашему маленькому мирку. Проблема устранена.
Я легко могу отказаться от любого для любимого человека. Если это нужно обоим.

В очередной раз после работы я поехал к себе проведать дом, забрать почту . На улице Зима-красота. После уборки снега во дворе , присел на диван отдохнуть.
Встал . Оглох. Из руки падает телефон на пол. Немеют руки и ноги. Я падаю на пол вслед за телефоном , пытаюсь его поднять, а руки не слушаются. Было страшно. Это конец..
Блин , только прошел сонный паралич, который стабильно раз в неделю был и тут это.
нечем было дышать. В позе гусеницы ползу к выходу . Хорошо дверь не закрыл.
думаю, если что, быстрее вдруг кто заметит меня во дворе нежели дома.
доползаю до входной, отрываю головой дверь и падаю лицом в только что почищеную кучу снега.
только дыши только дыши только дыши!
Слюна по колена , в глазах темень, в голове страх.
Ожил..
Но стал тупить после этого. Слова забываются.

Мы перебираем детские имена. Вход идёт всё. Я смотрю женские . Нравятся очень скандинавские незамысловатые простые , подбираю созвучные к фамилии. Катя до сих пор не верит, что у нас будет девочка. Смотрит на меня с непониманием)
Всё выбрал -
Oona !
Кате не зашло, выбрали на всякий* случай другое. На том и порешили.В один из вечеров лепим с Сашкой поделки, я леплю из глины цветок розы, на нем же пишу будущее имя и в печь..

После очередного похода на УЗИ, нам распечатывают снимок . Черно белая фотография. Две руки две ноги, страшненькая жуть.
-Поздравляем , у Вас девочка !
Фи, удивили. Подумал я и дальше рассматривал фото желая понять на кого похож этот маленький человечек.
После работ мы уставшие валяемся на диване , смотрим телек, релаксируем.Будущее дитё слушает на моем телефоне Schindler's List. Иногда пинает пяткой )
Недавно с ней говорил, сказала, что всё видела пока была в животе.
Фантазерка)))

Однажды в магазине часов открываю новую для себя марку. Нежные элегантные, на коженном ремешке, круглая тонкая оправа в разных диаметрах и исполнениях в цветах. Это было то, что я хотел подарить для Кати.Именно они и именно сейчас.
Часы подошли и рука стала совершенно другой с этими часами. Я даже немного завидовал ей)
себе я таких позволить не мог . Видимо Катя это как то почувствовала и следом через некоторое время подарила аналогичные мужские .

Мы ждали лета и июль. Готовились к нему. Дату рождения местные дали 20 июля , в Выборге плюс минус так же.
Я не верующий по определению, выдумал для себя свою коротенькую молитву перед сном. И каждый божий вечер на все 9 месяцев перед тем как заснуть, проговаривал про себя.
Всё так и случилось, как я просил.
<<не бывает атеистов в окопах под огнем>>

Время приобретать потихоньку вещи, коляски, пеленальный столик , ванночки и всё, что касается рождения нового человека. У нас разные взгляды на вещи. Ей всегда хотелось всё самое лучшее, всё как у ДРУГИХ. Красивые фото в ВК. Море раз в год. Фото ступней на фоне волн итд. Жизнь на показ. Я не запрещал конечно же. Но только эти все хотелки были в кредит, чего я особенно не понимал и не одобрял.

<Если денег нет , по ресторанам не ходят- питаются дома>

Я в этом смысла не видел, так как это всё временное и через пол года будет не нужным.Для меня это был первый ребенок , для неё второй. Скрипя она согласилась , хотя было видно , что не удобно. Вроде понимала.
Даже после рассказанной истории , что у неё в детстве ничего не было, поэтому она хочет дать ребенку ВСЁ!
Меня эта данность не убедила , и даже скорее расстроила. Ребенку всё равно в каких штанах он ходит. Брэндовая эта вещь или нет. Главное чтобы тепло и не дуло. На носу декрет и станет немного сложней. Думаю на перед.
Я не жадный, как думают. Я готов всё отдать и последнюю рубаху, если в ней нуждается кто то больше , чем я..

Жениться из нас никто не собирался. Тогда. Женщины, хоть и говорят им ЭТО не нужно и они там были уже. Всё равно со временем наступает обратное. Я не стал дожидаться того момента , тех возможных упрёков на тему сожительства и не узаконенных отношений. Достал из шкафа , когда то забытые старинные Иконы и отдаю их на аукцион в Швеции. Получаю за них энное вознаграждение и покупаю кольцо с бриллиантом.

Я никогда не делал никому предложения . Даже с женой мы пришли к этому вместе и договорились ОБА. Оба ходили за кольцами, выбирали. Это было легко. Каждый из нас понимал, что делает.
Тут, я не смог правильно выразиться и быть понятым. Всё пошло не так.
С моей стороны было сделано настолько криво и не внятно, что до сих пор помню тот день..
Конечно, она его приняла и даже носила, но это было больше похоже на
-ок, поношу .
Не осуждал. Сам виноват.
Не умеешь-не берись, накосячил -извинись.