Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Я вытаскиваю её из воды, как котенка за шкирку. Отряхиваемся как можем и молча тащимся до дома хлюпая ещё пока мокрыми вещами. Говорить уже не было сил и желания.. Я не помню , как мы дошли. Было ужасно холодно, морозное утро первого января. Верхняя одежда давно обледенела, воспаления лёгких обеспечено. Её квартира была первой на пути . Я не помню , остался ли я у неё или пошёл дальше. Голова уже ничего не понимала. Я устал от всего этого..

Живу у себя . Прихожу в чувства. Анализирую наши отношения и принимаю решения закончить этот беспредел раз и навсегда. Заезжаю к ней пока она на работе. Оставляю на столе записку с благодарностью, прикладываю ключи от квартиры. Достаю переноску. Эдмундович, комон, Мы возвращаемся домой..
Под мышку гитару , сумку и кота.

Конечно, даже в таких отношениях были положительные эмоции. И их было достаточно много. Но здравый смысл который ещё присутствовал в моей башке сделал верный выбор. Мне 32 . Она на 9лет младше. Через несколько месяцев возраст Христа. У меня кризис средних лет. Мне пора иметь детей. ДА, Я к этому пришёл. С ней часто на этой почве были споры и ссоры. Она не могла меня понять. Просто не пришел ещё тот материнский инстинкт, когда ребенок нужен, как воздух человеку. И я это понимал, меня рвало, я любил , но не мог остаться..

Первое время лечился алкоголем. Брат с Мишей частые гости у меня. Они играют на гитарах, что то там репетируют. Мой дом на время становится для них Аля студия.
В один из вечеров вместе с ними пришла и Она. На правах общих знакомых. Села на диван и ждала . Какой реакции она ожидала от меня, неизвестно. Я такого поворота событий не заказывал, вежливо попросил покинуть дом. Реакции ноль.
Вызываю полицию, прошу удалить незваного гостя. Не поверила. Не ушла.
Через пол часа мы остаёмся в мужской компании.

Санта-Барбара.
Через несколько лет, не смог справиться с её характером и мой брат. Всё под копирку. Но успевают родить девочку. Разбежались. Живут отдельно.Возможно была некая месть мне. Но я зная характер, понимаю , что очень сложно с такими жить.О чем не раз предупреждал брата. Не поверил).

Я живу тихо спокойно , но скучно. Работа дом работа дом. Общаюсь со своей Украинской подругой . Она так же пишет мне редкие стихи. Хоть и на расстоянии, но я не одинок.Я играю на гитаре коту. Всегда приходил и садился рядом и иногда мяукал. Наверно пел.
Начало осени . Хандра. В сентябре пишу песню "Апрель" на её стихи. Долго подбираю музыку. Сотни раз записываю. Столько же стираю. Не идеально. В итоге вроде получается. Дарю ей в знак благодарности. Песня ей понравилась, а я был рад.
Я никогда не боялся одиночества. Всё что нужно делать я умел. Опыт богатый. Стиралка - стирает. Посудомойка - моет. Готовить люблю и с удовольствием этим занимаюсь. Но нужно было что то менять. Кукуха и так покосилась с последними событиями сидеть и ждать у моря погоды становилось опасно.

В ВК случайно натыкаюсь на девушку . Красавица. Брюнетка. Выразительные глаза. Сейчас я стал осторожным с женским полом, поэтому изучаю вдоль и поперек страницу , фото, ленту, музыку, всё! Нахожу у неё правильные посты в ленте, в музыке вкусы похожи. В разводе. Есть дочь Сашка). Дети меня никогда не пугали, поэтому Решаюсь написать .
После месяца общения и флирта, приглашаю встретиться. Предлагаю прогулочную зону в доль залива рядом с центром города длиной в километр наверно. Но точное место не указываю. Решил для себя, не найдемся, значит так надо.. Живёт она в другом городе не далеко от моего места работы. Сама родом она из Кок-Янгака. Потом жила в городе Костомукша. Вышла замуж и переехала с ним в Финляндию.

Договорились на 19.00
Октябрь месяц. В парках листвы красивой кучи. Золотая осень. Воздух уже осенний. Витают изменения. Среда. На улице хмуро , вечером видимо будет дождь.
в 16:00 я заканчиваю работу работать и лечу домой. Душ, переоделся , торопясь перекусил и поехал. Вот и обещанный дождь. Не проливной но противный мелкий , как на зло. Ну да ладно и не в такую воду нырял, подумал я.

Я приехал как всегда заранее мин за 10. Не люблю опаздывать и всегда стараюсь быть пунктуальным везде. Конечно, бывают форс мажоры, но это уже не от меня зависящие факторы.
Я знал на какой машине она передвигается. Я же изучил страницу, нужное подчеркнул ).

19:00 нет. Окей. Девушкам позволительно даже пол часа задержаться. Не переживаю особо . Но и через пол часа нет. Не там ищет.. А может не приехала вовсе. Переезжаю с места на место всматриваюсь . В полутьме даже с фонарями видно плохо. Плюс этот дождь(
Так катаюсь ещё мин 10 и уже Я её ищу . И нашёл. Заметил уходящий за поворот номер авто.

Догоняю, моргаю фарами , знаками прошу остановиться. Не видит. Выезжает из зоны залива. Понимаю, что едет к дому. Не останавливается.
Ок. Поехали сразу домой, что под дождём шататься )).
Вскоре на одном из перекрестков замечает меня и паркуется . Домой мы не едем. Хм. Ладно, сейчас всё узнаю).
В итоге она совсем в другом месте меня ждала. Была рядом у залива, а я волнуясь перед встречей курил рядом на пригорке и шуршал осенними листьями в парке. От туда был хороший обзор вниз на главную дорогу и пропустить я её не мог.
Разминулись, но всё же нашлись. Похихикали и поехали обратно на место предполагаемой встречи )).

Первое свидание прошло быстро. Мы прогулялись вдоль залива, прошли по брусчатным улочкам старого города. Зашли в Кафе погреться, я угостил нас горячим кофе. Вкратце поделились информацией из прошлого про мужей и жен.Пришли к выводу, что обратно туда не хотим ). Жениться , ну его нафиг. Пришло время прощаться , ей на работу в утреннюю смену к пяти утра, да и мелкая Сашка дома одна. Пора.

Впечатление от встречи было мягким, на душе стало тепло не смотря на прохладную осень. На обратном пути вспоминал моменты встречи, слова,внешность.Она была другая. Совсем другая не же ли бывшая . Тихая, спокойная, меланхолик Рак Уух. Почти одногодки. В пол годика старше меня. С головой видно дружит и уже давно. Любит читать, гулять , путешествовать.

Разговаривала не громко, как будто боялась быть услышанной. Выразительные и так глаза, в добавок были подчёркнуты накладными ресницами. Простой маникюр. Пару прошлых золотых колец на руке. Золотые аккуратные серьги. Цепочка на шее. Пятый, тогда новый айфон. С ней появились новые чувства до коли раньше не было у меня ни с кем. А может мне так казалось . У влюбленности в первые моменты чувства похожи, и их трудно спутать, с чем то другим.