Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая.

Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая. Истории из жизни, Дети, Жизненно, Родители и дети

Американец Донте Палмер (Donte Palmer) опубликовал фото с маленьким сыном в мужском туалете ресторана, чтобы продемонстрировать, как сложно отцу сменить ребенку подгузник. Снимок доступен на странице мужчины в Instagram.
This is a serious post!!! What's the deal with not having changing tables in men's bathroom as if we don't exist!! #FLM #fatherslivesmatter clearly we do this often because look how comfortable my son is. It's routine to him!!!! Let's fix this problem! I Kaepernick drop a knee to this issue! @theshaderoom let's show the innovation of fathers!
На изображении видно, что Палмеру пришлось сесть на корточки и положить ребенка себе на колени, чтобы снять старый памперс и надеть свежий.
<Что за тема с отсутствием пеленальных столиков в мужском туалете, как будто нас не существует! Видите, мы делаем это часто: посмотрите, как удобно моему сыну. Для него это обычное дело>, - написал отец в своем посте, предложив остальным мужчинам исправить эту ситуацию.
Как оказалось, Палмер затронул актуальную проблему, с которой столкнулись множество других американцев. Его пост быстро набрал несколько тысяч лайков, а многие комментаторы согласились с ним.
Один из мужчин написал, что однажды ему пришлось просить охранника в супермаркете, чтобы тот пустил его с ребенком в женский туалет.
<Я чувствую твою боль, брат. Я много раз пережил это>, - написал другой пользователь в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока читала коментарии, подумала, что администрации любого общественного заведения можно озаботиться покупкой складного пеленального стола. Где необходимо, там поставили, потом убрали. И все дела. А то слов куча: надо, не надо, где ставить, помещение отдельное - это всё слишком сложно, когда есть более простое решение.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если я, папа, гуляю со своей дочкой, её года 3-4. И ей хочется в туалет. В какую дверь мне заходить W или M?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 водил в М, потому что она сама не справится. Проверял, не машут ли хуями у писсуаров и быстро проводил в кабинку. Начиная с 5 ходит сама. В Ж, естественно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не считаете, было бы лучше, чтобы был туалет для родителя и ребёнка. Там где можно и перепеленать ребёнка, модмыть, при необходимости, и в туалет сводить, не боясь, что ребёнок увидеть лишние подробностия отличия М и Ж?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохо. Но возникают другие вопросы. Кто и как будет сдедить за санитарией в этих туалетах? В дет. садах СЭС даже под ободком унитаза может чистоту проверить (плавали, знаем) не все дез. средства разрешены для детского использования. Нужно отдельное помещение и расходы на него(аренда, ремонт и т.п.) Это всё доп. расходы, которые делают такую комнату довольно затратной по содержанию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но если рассуждать, то обычно туалеты с большим количеством кабинок, там где большой поток людей. Это вокзалы, ТЦ там всякие и я думаю, для них такую комнату содержать не так уж и накладно будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя дочь в 4 года сама могла пользоваться туалетом. Но, раз гуляете, то уличные туалеты, как правило общие, на одну персону с входом с улицы.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о туалетах, где много кабинок и на входе написано М или Ж. Понятое дело, если в кафе, или ещё где-то, туалет один и там один унитаз, то проблемы помощь дочери справить нужду не будет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И что родителю с дочкой мешает зайти в такой маленький туалет? Тем более, что мелких кафешек именно с таким туалетом вокруг мест для гуляний полно. Вы выдумываете проблему там, где ее нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, про ТЦ, на тысячи кв метров. Там далеко не всегда есть такая комната.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зеркальная ситуация (больше 15лет назад). Сына лет до трех-четырех водила в женский, потом отправляла в мужской. Стояла у двери, волновалась. Но так раза два было. В остальном выкручивались. Сейчас даже одноразовые складные горшки есть, который на экстренный случай можно ссобой брать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не об этом речь. Речь о том, что должны быть созданы условия для походов в ТЦ/по городу/тд всей семьи. Да и давно замечено, с детьми люди оставляют денег в магазинах больше.

Одноразовые складные горшки хорошо, если это запасной план, а как основной - это печально.

Да и мальчик может в пластиковую бутылку пописать. Для большего удобства, можно взять с широким горлышком. Но хотелось бы нормальные условия.

А не наблюдать, как мамка письку своему сынишке держит за остановкой, пока он сделает свои дела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка держит... Зачем? Это уже тараканы другого порядка. И вряд ли такая мамашка пойдет искать туалет. Даже если он оборудован по последнему слову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Может чтобы на штаны не попало?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один нормальный человек)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем варианте есть еще один плюс. Стационарный стол требует бОльшего ухода и внимания. Даже не обладая развитым воображением, можно с ходу назвать 100500 способов использования горизонтальной поверхности. Тем более в туалете. И как потом ЭТО использовать для пеленания ребенка. Складной стол всегда под контролем (при нормальном персонале): чист, продезинфицирован и готов к работе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку