Дачное ФАС

Живу на даче. Вчера.  Утро, попиваю кофей на веранде. Стучатся, пускаю- гастарбайтеры, культурные, вежливые:

- хозяин, газон давай покосим вам, всего 5000, дорого не возьмём?

Отвечаю:

- господа, я со своей газонокосилкой приехал, спасибо, не надо)))

Улыбаются, откланиваются :- извините, хозяин )))

Сегодня. Газонокосилку украли)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже года четыре одна и та же бригада таджиков работает. Брали у меня ручной бур на другой объект. Принесли обратно и сами сознались, что сломали лопасть, нашли сварку и лопасть на место приварили и обварили покрепче.


Таджик таджику рознь!

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж они..не люди чтоли?

Вообще Всё от образованности и воспитания человека зависит и не важно какой он национальности. Русский алкаш-гопник из глубокой глухой деревни ни чуть не лучше а может и на порядок хуже такого же таджика из аула или как там у них это называется..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кишлак это у них называется
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у друга работали на его стройке кандидат медицинских наук, а у знакомого - дворник - учитель истории

советская власть принесла и им примерно те же условия образования,что и твоим предкам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аулы в Башкирии, почти угадал (не только в Башкирии, просто я здесь живу и за соседние регионы не отвечаю)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тюркских народов, и у народов, долгое время находившихся под тюркским влиянием, везде аулы. Кавказ, Средняя Азия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку