Дачная крипота

Поехала я сегодня окучивать картоху, прополоть естественно тоже. Жара стоит шо пиздец, я умываясь потом херачу и отмахиваюсь от жаждущих меня заценить летающих гадов. Картохи много, а я одна, сперва рука бойца колоть устала, потом спина передала превед, ноги в кедах присыпанных землей начали превращаться в вонючие палки и немного барахлить, ну думаю капитальный красавчик, половину сделала, одна в поле бэтман! Пойду на перекур, кваска шибану холодненького, но чевапчич там плавал, мамо забыла прибрать квас и тот стоял на солнышке-ебаный фонарь (проститэ за оборот речи) нервы натянулись как проволока вдоль малины, я присела в тень, отхлебнула квасилье или квасарди и задумалась, а нах мне это все надо? Открыла в телефоне пикабу дабы поднять настроение и нашла эту историю http://pikabu.ru/story/_4451687, после чего твердо решила, ебись конем огород и мое яростное взросление!!! Мне 30 с хуем, я молода для всего этого, я так не хочу. Приехав домой и приняв мыльно-рыльные процедуры я твердо для себя решила, что выставляю погреб на продажу пока не наступила осень! Ну а куда дать объяву, как правило это франт или авито, ну во франте с горем пополам подала, а вот авито - это пиздец товарищи, как я не дрочилась и как не пыталась, я запыталась! Думаю ну как-так то Казимир, почему на авито есть дома, квартиры, гаражи, но нет погреба в выбираемых категориях, меня прям бомбануло, чеза нафиг? Начала искать контакты администрации и наткнулась на основателей, вот он, ответ на мой вопрос Йонас и Филип просто в душе не ебут, что такое погреб и с чем его есть, они даже представить себе такую хуйню не смогут, если им попытаться объяснить!

Вопрос 1: У нас, что нет способных в стране сделать наш отечественный сайт или никто не смог этим двум донести, я просто охуевлена, а вы?

Вопрос 2: может кто подскажет на какой доске объявлений чаще всего публикуют продажу погреба?

Дачная крипота Дача, Огород, Погреб, Авито
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тридцатилетние девушки с хуем в Таиланде имеют спрос))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая осведомленность?))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прям каждое слово в цвет)))) зачитался оборотами речи)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы продаёте пустой погреб, находящийся на Вашей территории?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь все могут приехать в Новокузнецк, мало кто может это сделать
Автор поста оценил этот комментарий

Слушаааааай а если возьму погреб, там трупы складировать можно будет )))))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они прорастут, так же как и прошлогодний картофан.... честно сказать погреб так себе, потому и продается😂😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Для плюсов коммент оставь, недалёкая)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так же как для минусов?))))) не кармодрочер я, уы....