Дачная история

В связи со скорым наступлением лета, на днях вспомнилась история, которой хотелось бы поделится.

Дело было лет 5-7 назад, во времена дачного сезона.

Погода была довольно жаркой, а желание сидеть в квартире уменьшалось с каждым днем.

Благо сестра отца предложила приехать к ним на дачу и отметить какой-то праздник.

Ну сказано - сделано. На следующий день собрав нужные вещи мы уже ехали под палящим солнцем 400 км. Благо во время поездки ничего не произошло, и добрались относительно быстро. Приехав тётя и ее сын нас радушно встретили. Надо упомянуть что двоюродный брат был старше меня года на 4, и тогда уже заканчивал 11 класс. Время на природе всегда шло немного быстрее чем на квартире, и вдоволь наигравшись не заметил как наступило часов 9-10. Наши родители уже вовсю веселились горячительными напитками. Попутно сбросив полномочия за моим присмотром брату. Со словами "Дело было вечером - делать было нечего" мы начали искать себе занятие. Тут мы и встретили нашего соседа. Если коротко то он переехал из Франции в эти края, причин не знаю но почему то мне казалось не логичным уезжать из такой красивой страны, но упомянуть я этим благо не додумался, у каждого свои тараканы. Поздоровавшись с ним, у нас завязался разговор, и все было бы хорошо и не было бы самой этой истории, если бы не кваканье лягушек. Чтоб им пусто было. Француз настольгично рассказал нам про лягушачьи лапки и про процесс их готовки. В наши детские неокрепшие умы проникла мысль обязательно их приготовить. Француз ретировался, а мы стали думать как и где приготовить французский деликатес. И тут брат вспомнил об овраге недалеко в котором постоянно по вечерам слышно кваканье. Ресурс найден, осталось придумать как их приготовить. И тут нам попалась канистра с бензином. Сопоставив все эти факты, решение было найдено, и по нашим меркам оно было просто шедевральное. Взяв канистру мы направились к оврагу, заметим что родителей не насторожили проходившие мимо дети с канистрой. Придя к оврагу мы услышали заветные звуки. Осталось разобраться с количеством бензина, т.к. заливать всю канистру было бы просто нелогично. В итоге договорились залить четверть. И вот он момент, всё готово - осталось поджечь. Благо я был мелким пездюком и брат просто не подпустил меня к спичкам и решил сделать все сам. Спасибо эволюции за инстинкт самосохранения, я отошел на несколько шагов назад, брыт зажег заветную спичку и с пафосным видом отпустил ее. В следующий момент послышался громкий хлопок. Он был настолько громкий, что даже пьяные родители в разгар пьянки услышали его. В тот момент я всё понял. Понял каких пиздюлей влетит мне, и еще больших прилетит брату. Время как будто остановилось, и я не сразу заметил брата лежащего на земле. Вспомнив о нем, случается диалог:

-Ты как?

-Норм. А ты?

-Да вроде тоже. Нихуя ж себе ебнуло.

-Ага, даже родичи подскочили.

Брат оглянувшись увидел приближавшихся родителей.

Бежать было некуда, поэтому принято решение - принять смерть как истинные воины.

Процесс отхватывания пиздюлей описывать не буду, ничего интересного)

Отвели нас домой, и тут родители спрашивают.

-Владик, а где твои брови.

Я поворачиваю к брату, а него сгорели брови, просто начисто. ТАКОГО эффекта даже он не ожидал.

Потрогав то место брат метнулся к зеркалу, и под громогласное БЛЯЯЯЯЯ, начал получать очередную порцию заветных пиздюлей. Брат был посажен под домашний арест до конца лета, а меня еще долго не подпускали к источникам огня. И даже сейчас с дрожью вспоминают, тот момент.

Надеюсь вам понравилось)