Дабы избежать косых взглядов и ненужных вопросов

Дабы избежать косых взглядов и ненужных вопросов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот Глуховский, который "Метро 2033" написал?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того.Он ещё написал Метро 2034.А ещё Будущее - нереально охренительная книга
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
2035 вроде анонсировали.
Автор поста оценил этот комментарий
Много слышал про его книги, читал только "Метро 2033". Попробую почитать, народ вроде рекомендует.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Метро 2033" получилась просто шикарно, а вот "Метро 2034" слили просто безбожно, я со второго раза только дочитать сумел себя заставить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо. Не могу бросить книгу, начав ее читать. Поэтому очень избирательно отношусь к литературе. Второй раз читаю Стругатских в одиннадцати томах... Боюсь опять разочароваться в авторе, начав читать...(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Потому порой приходится читать откровенную хрень. Но Глуховский - зачетный автор. А Сумерки - это реальная литература!
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 2034 понравилась. Даже больше 2033 в какой-то степени. У них просто настроения совсем разные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал их, когда ток вышли. И вопрос в башке всплыл. Хантера же в 2033 убивают вроде, каким хером он в 2034 живой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2033 не написано,что его убивают конкретно.Он просто ушел к логову Черных,оставив Артёмке задание на случай если он не вернется.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще "Рассказы о Родине" - тоже очень не кисло. Мне понравилось больше Будущего;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Будущее - очень крутая книга. После прочтения задумался о многих вещах и понял, что плохой человек.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте;-) Прочите Твена "Человек, который совратил Гедельберг".: "Вы не такой уж плохой человек - ну и так далее;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, обязательно прочту. Но все же я понял, что ради бессмертия можно пожертвовать многим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Не припомню, чтоб когда-нибудь о нем (бессмертии) мечтал. А, после того, как в 10 лет прочел сказку Трэвенса "Третий гость", вообще к понятию смерти отношусь без негативо. Наверно поэтому в Плоскомирье Пратчетта Смерть сразу стал любимым героем;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Он
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку