Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да, время после выборов уже прошло, но порадовала шутка)

Да, время после выборов уже прошло, но порадовала шутка) Политика, Подъезд, Во всем, Барак Обама, Обама

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убогонький тот кто кто тебя на свет высрал такое хуепутало как ты лучше бы об штору вытерли

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю тебе набор запятых. Ты блять русский или кто? Хули ты пунктуацию в предложении не соблюдаешь? Сука, аж бомбит от таких "русских". Тупое, ограниченное быдло. С говном вместо мозгов.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Соси ноги плять ))) ты чё учитель русского языка ?

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохни блядь, бесполезный
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя бесполое чудовище вперёд ногами быстрее вынесут

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Соси петушок)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё на что способен твой мозг ? мне не жаль тебя уёбище

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При твоих умственных способностях - нужно жалеть себя)) ну либо... Сосать) ахахахахаха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы белоленточного говна ))) пойди сосни у Алёшки и спать

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я запятых не ставлю для тупых)) все равно он сразу понял, что ему нужно сосать и кто петушок)) без запятых понял, ибо привык сосать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но... Вы очень красивая девушка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже ничего, малышка- Фин)
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты на хуй, тебе уже всё сказано

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрывом твоего пукана удовлетворён )))) Пости дальше щеночков и котят
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пукан у тебя бомбанул вчера - ебланские картинки кидать. Ещё и мажешься сейчас, малолетка тупая. Вывод: в мозгах - дерьмо с ТВ, писать на родном языке грамотно не умеешь (хотя не ебаться как гордишься своей страной, а элементарно норм языка не знаешь). Ты - 75% населения, которые как хомячки жрут дерьмо и не мыслят критически. Тобой легко управлять. Я надеюсь, что ты молодой, потому что если ты старпёр - мне вообще жаль тебя (так и помрёшь тупым). Сиди и ничего не пости дальше, это даже к лучшему. Никому не всралось твоё ограниченное мнение.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

кококо петушок ))) соседи твои вызвали уже мчс ? У тебя стул горит блядво...из за таких как ты,паскуда, я в 90х годах суп из бульонного кубика на семью из 5 человек варил. А сейчас у меня хорошая работа, хорошая зарплата и да, всё это благодаря Путину. Это он навёл порядок в моём регионе. И я люблю Россию , а таким пидорам как ты хорошо там где жопа в тепле и вы уёбки только и можете что за 30 монет родину хаять...кем ты себя считаешь ? уёбище ты никчёмное

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах))))) я ору с тебя!!! Во дебил) кубик? Ахаха) Путин Бог? Ахах ахаха) ну ты хуесос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ды откуда выполз пидар ? потухни червяк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахах) ахахах ахахах)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не вылечить, твоя опухоль головного мозга неоперабельна)) Сочувствую, хуёво быть тобой))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мной, ты кусок говна, никогда не станешь. И я сочувствую твоим родителям, произвести на свет такого выблядка как ты это беда в семье
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе был сделан подарок из набора запятых, ты их ставишь, да. Но ставишь в неправильном месте! Ты вообще не умеешь знаки препинания расставлять? Строить предложения нормально, не? Русский! Ёб твою мать, когда же вы такие помрёте?
Да не дай бог быть на тебя похожим (написано же ХУЁВО быть тобой). Тут все такие, вас и так слишком много.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да забей ты на запятые, чучело ущербное )))) Ты кем себя считаешь то? Богом избранный ? Ты тля мерзкая. Тварь дрожащая.

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку