Да, у меня проблемная кожа

Живу, не жалуюсь, ищу решения...

Да, у меня проблемная кожа Здоровье, Кожа
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал крем этого производителя в Киркенесе, Норвегия. Сделан в Англии. Хороший коем, и цена адекватная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня качество очень даже устроило, а то, что недорого, это плюс.

Автор поста оценил этот комментарий

а вообще смысл поста не догоняю. нахуя и для кого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там много всего. В том числе, не нужно понтоваться и покупать ночной крем Dior за $899, если можно взять крем Elizabeth Arden за $33

Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно плодить говно, и люди к тебе потянутся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего плодить говно, если его тут и без меня хватает?

Автор поста оценил этот комментарий

@admin, проверь пож данный пост на рекламу, 4 средства на фото и все одной марки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы со счётом? Средства три. Если ты можешь позволить себе только Нивею, это не повод для зависти. Зависть - это вообще черта лохов, холопов и жизненных неудачников. Я сейчас не про тебя, милейший, я в общем. Чот песню вспомнил: "Куда девался кляузник-сосед?" :)) И заметь, стукачём я тебя не называю - стараюсь не задеть твою нежную душевную организацию.:))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически 60 лет человеку если верить вашему профилю, и вы в своём возрасте не нашли ничего лучше чем запостить банки от крема??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, движение "Поддержим абберацию Природы личным примером" на Пикабе процветает.:))

Автор поста оценил этот комментарий

S24 Ultra Max

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это когда было. Я думаю есть функция убрать надпись при фотографировании, но лень разбираться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Сбербанк, какой Яндекс? Вы живёте в Австралии если верить вашим постам. От туда хорошо видно, как у нас тут? Если бы выложили фото вашей кожи с проблемами, а далее шли фото средств которыми пользуетесь, и что из этого получается. Это была бы совсем другая история. На данный момент ваш пост хуета, который больше похож на рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы есть практиковать осознанную глупость? Я говорю про Пикабу, а не про Россию. Второе, зачем мне рекламировать Elizabeth Arden, если я с этого ничего не имею? Третье, зачем загружать ПКБушников неприятными картинками? Четвёртое, зачем мне ваша оценка поста? Не нужна информация - гуглите тропинку в лес и идите там.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор показывает что он может себе позволить не только НИВЕА, как же жаль что нет минусов, что бы удалять в зачатках такую хуету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор показывает, что он не нытик, как многие на Пиеикабе, которым всё не так и всё плохо: сосед не так припаркавался, Сбербанк обидел, Яндекс не увидел во мне господина, неправильно дали сдачу, жена меня пилит, водилы - беспредельщики, маркетплейс мухлюет... Бабы, а не мужики...

показать ответы