Да прощайте уже, что ли

Слушайте, господа, вы замучили (здесь больше подходит обсценная лексика, но яжевежливая) прощаться. Каждые полчаса очередное "последнее прощай", у небратьев научились, что ли? Вы уверены, что заваленное "свежее" вашими неоднократными прощаниями, действительно вызывает восторг и понимание у оставшихся?

Лично я сюда деградировать прихожу. И с удовольствием всякие медицинские истории с яжематерями и соседями читать. И любоваться котиками. Как, впрочем и большинство остальных. Одно прощание, второе, еще можно не обращать внимание и не раздражаться, но тут уже перебор.

Вы не могли бы скооперироваться и так же, как бурно топотали копытами и табуном бегали валить пикабу, написать одну единственную, трогательную, слезливую статью. Коллективное творчество, так сказать и в комментариях подписи поставить. Ну ушли и ушли, гугл вам скатертью.

Кстати, мне интересно, как вы теперь будете называться?

На япе - яповцы, на пикабу - пикабушники, на Макспарке - макспарковцы, на реддите...реддиски, что ли?) Вопрос риторический, можете не отвечать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кого-то достали истории с яжматерями, соседями и котиками. А кого-то политика. Но они не создают посты о том, как же их достали другие посты, а просто ставят теги в игнор. Советую вам так же поступить.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для человека это слишком сложно. Именно потому человек тоже решил позасирать ленту своим голимыи нытьем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понял, они специально не придерживаются одной политики в тегах, потому что... бунтари? смешно звучит. Но суть такая, чтобы их нельзя было отфилтровать.

Автор поста оценил этот комментарий

Котики - хорошие. Это Вы зря. А вот остальному в стиле ВК/ОК точно игнор не помешает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку