Да открывайся ты уже

Да открывайся ты уже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Толи дело наши, найти 2 одинаковые копухи невозможно, то дверь другого цвета, то бампера нет, то руль "спортивный"

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в том году зимой машины перепутал. Вышел и Декатлона с девушкой, сигналки ещё не было, открывал с ключа. Не открывается. Девушка около другой машины Лады гранты на меня смотрит, что то жестами показывает, я на неё, а мужик стоявший я так понимаю владелец авто смотрел на нас обоих. А все просто, стояли абсолютно 2 одинаковые Лады Гранты, одинакового цвета. Зима вечер. Мужик я думаю напрягся, а я чертыхнулся и улыбаясь в 32 зуба, и смотря на мужика пошел к своей машине. Он все понял, ты тож заулыбался. Потом девушка уже в салоне говорит: -A что если бы мужик не понял и в хребет с ноги тебе зарядил, подумал бы тачку угнать хотел. На что ничего ответить не смог, а в голове сразу же появилась картина....

7
Автор поста оценил этот комментарий

а какой руль считается спортивным?

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

настоящая породистая хонда

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это же 99, ну или 09. У меня была 99 с низкой панелью, ох повозился я с ней, ещё и карб, эта тоже по любому карбюраторная. Сразу видно, тахометра нет. Ну просто очень теплая машина, Зимой хоть в одних трусах езди.

20
Автор поста оценил этот комментарий
В чехольчике из "меха" за 100₽ с апрашки
Автор поста оценил этот комментарий

У моей коллеги марка авто как у меня, но цвет и комплектация разные. Это не помешало ей ломиться в мою))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку