Дубликаты не найдены

+124

Как-то раз сижу на парковке в своей машинке легковой,вдруг через  заднюю дверь  с моей же стороны садится девка.

Минута молчания...

Вдруг удар в спинку моего сиденья и возглас " Ну хули сидишь,поехали!".

"А орать не будешь?",говорю.

"Ой,Вы кто?!" - вскрикивает она и тут же вылетает из машины,бежит через два ряда  и садится в голубой седан.

А у меня чёрный универсал...

раскрыть ветку 20
+157

Вот и не доставай больше меня просьбами: "пошли мне, боженька, поебаться!". © Бог

раскрыть ветку 13
+8

Не,мне бы работу какую,наебался я уже досыта...

Хотя подожди,ты же умер?

раскрыть ветку 9
+2
А почему только ему послал? Я ведь каждый день тебя об этом прошу
раскрыть ветку 2
+15

Я как-то выхожу с работы, смотрю на стоянке машина коллеги заведённая стоит и он за рулём сидит. Ну я пригнувшись подкрался и скорчив долбоебистическое лицо в окно ему "Бла-бла-бла-бла". Видели бы вы лицо того парня. XD Ну и мне что-то так прям неловко стало ну я и съебал в спешке. Ибо я вроде как уже взрослый человек, мне на тот момент года 33 было. =)

раскрыть ветку 1
0

Классика...)

+1

да это еще цветочки, я прошлой зимой таксовал, приехал на заказ, через пару минут залетает на заднее девушка, говорит поехали. немного отъехали и она задает вопрос о маршруте и что мы едем похоже не в ту сторону, тут же зазвонил телефон и мне оператор говорит что вас клиент найти не может. Тут то и выяснилось что она тоже таксу заказала, машина была ей назначена гольф красный, а у меня лачетти хэтч тоже красный)

+1

А все могло произойти наоборот, закрывать надо двери везде, особенно сзади, ведь могла сесть не случайно, допустим приставить нож к горлу и сказать "ну хули сидишь, поехали" и попробуй только по орать, а ты "Ой, Вы кто?!" и побежишь от нее через два ряда, а на твоей машине уже уедут, как то так.

раскрыть ветку 1
0

Была подобная херня,когда таксовал в 90-е,доебался до меня костлявый нарик,остался у меня дешёвенький складень и чехлы в его гнилой сосудистой жиже,которая у него вместо крови.

А вообще да,девки не воспринимаются,как угроза.

99% таких случаев это из-за их тупости,а не злой умысел.

+41
раскрыть ветку 6
+11

Столько разочарования в этой гифке...

раскрыть ветку 3
+13

У него мазда 3, какие разочарования?

раскрыть ветку 2
+1
А кот где?
0

Какая чистая! О_О

+15

Я так чужую оку такого же цвета как у меня откопал из сугроба

раскрыть ветку 2
+16

Обратно хоть закопал?

раскрыть ветку 1
+3
+65

Толи дело наши, найти 2 одинаковые копухи невозможно, то дверь другого цвета, то бампера нет, то руль "спортивный"

раскрыть ветку 8
+9

Я в том году зимой машины перепутал. Вышел и Декатлона с девушкой, сигналки ещё не было, открывал с ключа. Не открывается. Девушка около другой машины Лады гранты на меня смотрит, что то жестами показывает, я на неё, а мужик стоявший я так понимаю владелец авто смотрел на нас обоих. А все просто, стояли абсолютно 2 одинаковые Лады Гранты, одинакового цвета. Зима вечер. Мужик я думаю напрягся, а я чертыхнулся и улыбаясь в 32 зуба, и смотря на мужика пошел к своей машине. Он все понял, ты тож заулыбался. Потом девушка уже в салоне говорит: -A что если бы мужик не понял и в хребет с ноги тебе зарядил, подумал бы тачку угнать хотел. На что ничего ответить не смог, а в голове сразу же появилась картина....

+5

а какой руль считается спортивным?

раскрыть ветку 5
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+16
В чехольчике из "меха" за 100₽ с апрашки
0

У моей коллеги марка авто как у меня, но цвет и комплектация разные. Это не помешало ей ломиться в мою))

+5

За мной так отец в детский сад приходил:да одевайся ты уже,Миша.

раскрыть ветку 8
+21

а ты вообще Маша

раскрыть ветку 7
+9

О, Дестройер, привет, взорви Мишу.

А лучше Машу.

раскрыть ветку 6
+4
Я когда с сестрой куда нибудь езжу, постоянно с интересом смотрю как она глядя на мою машину щемится в другие, лишь бы цветом подходила.
раскрыть ветку 2
0
И сколько у нее всего попыток побега было? Попробуй сбрую на ноги. Тогда и сбегать не будет.
0

Проделываю тот же трюк с женой.

+2

у меня в квартале в соседнем доме такой же как у меня "блядский" зеленый логан, паркуемся в одном парковочном "кармане". Обшивка салона разная, но это не мешало мне уже раз 5 пытаться его открыть. И что-то мне подсказывает что тот автовладелец тоже частенько дергает ручки моей машины =)

+2
Я так машину открыть попытался, на меня очень удивленно посмотрела подошедшая женщина, моя машина стояла в соседнем ряду)
+2
Я зимой дочку в садик завез, сдал и возвращаюсь на стоянку. Подошел к своей машине, (как я думал) открываю, а там за рулем какой то мужик сидит. Гамма чувств, потом потихоньку дошло, что моя машина соседняя. Выматерившись, выслушав от мужика слова сочвуствия, сел в свою и уехал. Потом целый день хихикал, ни с того ни сего, как казалось моим сослуживцам.
+1
А был бы чёрный, открыл бы.
0

Мы так с друганом в четырку ломились, когда наша через ряд стояла на парковке) долго думали в чем дело и почему центральный замок не срабатывает)

0

Ничего смешного нет. В Тае сейчас. Арендовал белую хонду джаз. Это ппц какой-то. Выходишь из магазина и на парковке стоит штук 5 таких же... В ряд.

0

я как-то в чужую тачку сел) была у меня ваз 2113 , утром рано проснулся пошел к машине открыл ключом, сел и понял тачка не моя, осознание пришло когда стал дверь закрывать- дверь была короткая, сел я в четырнадцатую, так же вышел, закрыл и потопал к своему ведерку с гайками. Замок открылся ключом абсолютно так же.

0

He need some milk!

0
Знакомый так к чужой тётке приставать начал.
раскрыть ветку 2
0
А до этого был парнем? Или мужем?
раскрыть ветку 1
+1
Года ему тогда ещё не было, сиску чужой тётки жмакать начал.)))
0
Я однажды в такую ситуацию попал. Заехали с другом в банк, вышли, я стал пикать сигналкой и дёргать дверь - авто ни в какую не открывается. Пока не доперло, что моя спряталась за рядом стоящим джипом и оттуда сигналкой попикивает.
раскрыть ветку 2
+6
в такую ситуацию попал

Ишь ты, как «затупил» завуалировал...

раскрыть ветку 1
+1
Затупил- это нечто другое. В этой ситуации мозг дорисовал то, что я хотел увидеть. Поэтому и непонятно сразу, что не то авто.
-2

У меня хоть и весьма популярная машина, новый кашкай, но сине-фиолетового цвета, поэтому таких машин у нас 3 на весь город. Выхожу из магазина, с кучей пакетов на автомате направляюсь к своей машине, уже тяну руку что бы открыть багажник и тут понимаю, что передо мной стоят две одинаковые машины, прям рядом. Я естесно не помню на какое именно место ставил, пришлось чуть повспоминать номер, т.к. номера тоже похожи.

раскрыть ветку 3
-2
А клацнуть сигнализацию не судьба?
раскрыть ветку 2
+3

пока есть коты с лампами зачем тыкать в сигналку?

+1

С полными руками пакетов и функцией открытия с кнопки... не вообще не судьба, правда.

-1

пхахааа)))

-7

так можно и пиздюлин от хозяина получить внезапно.

Извините за что? я просто перепутал машину, я тоже просто перепутал вас с угонщиком)

раскрыть ветку 3
+6

Тащемта может и не плохая шутка, но без пунктуации и верного построения - так себе.

раскрыть ветку 1
-1

лови: ,,,,,,,,,,

не теряй больше!

-1

Если хозяин с юмором, то просто поржете и разойдетесь. А в данном случае видно же, что перепутал, если хозяин другой машины не тупой - бычить не стал бы.

ещё комментарии
Похожие посты
545

Автогопники вышли на тропу войны

Автогопники вышли на тропу войны Авто, Газон, Москва, Парковка, Штраф, Видео, Длиннопост, Негатив

Одна из главных бед России – это говнохранители. Если указать им на какую-либо проблему – буквально на что угодно, от строительства многоэтажных гетто вместо нормальных жилых кварталов до выгребной ямы, в которой тонут дети, вместо приличного школьного туалета – они будут с пеной у рта защищать своё болото.

Как правило, они в меньшинстве: большинство россиян всё-таки предпочитает признавать проблемы и искать пути их решения. Зато говнохранители очень громкие и агрессивные. Они не умеют внимать аргументам и не хотят этому учиться. Именно из-за говнохранителей тормозятся полезные реформы в наших городах. Потому что они громче всех орут, что "нам такого не надо, валите в свою Америку!", и мэрии часто мерещится, что это "глас народа", хотя обычно это мнение меньшинства.

Автогопники вышли на тропу войны Авто, Газон, Москва, Парковка, Штраф, Видео, Длиннопост, Негатив

Самый простой пример – когда в городе начинают расширять дороги вместо того, чтобы делать удобные и безопасные улицы. Потому что в комменты к мэру пришли автомобилисты и напугали его страшными пробками, хотя давно доказано, что сужение проезжей части, расширение тротуаров, создание велополос и выделенных полос для общественного транспорта не приводит к ухудшению трафика. Хотя бы потому, что эти меры стимулируют водителей отказываться от личного автомобиля, и машин на улицах становится меньше. А меньше машин = меньше пробок. Но сейчас не об этом.

Худший вид говнохранителей – это говногенераторы. Они не только одобряют старое говно, в котором привыкли жить сами, но и постоянно плодят новое. Причём они ещё и отстаивают своё право заниматься вредительством. Оказывается, в Москве уже несколько лет существует сообщество таких говногенераторов.

Как вы помните, несколько лет назад появилось приложение "Помощник Москвы", через которое можно жаловаться на водителей, нарушающих правила парковки.

Оказывается, в ВК есть группа ППМ – "Противники Помощника Москвы", где говногенераторы собираются, облизывают друг друга оправдывают своё мудацкое поведение, а заодно сливают личные данные пользователей приложения.

У них там в ходу вот такие мемчики:

У людей настолько слабое представление о городской среде и её качестве, что они обвиняют пешеходов в том, что те протаптывают тропинки. Я даже сначала подумал, что это кто-то из "стукачей" решил жирно затроллить участников группы. Но нет, кажется, всё серьёзно. Они так защищают своё право на газонах парковаться.

И мешать общественному транспорту.

Иногда в сообществе появляется настолько дебильный пост...

...что даже у его членов возникают сомнения в адекватности автора. Но этих отщепенцев быстро ставят на место! "А кто у нас во дворах тротуарами пользуется?" Пи..ц, что у них вообще в головах?!

Я всего лишь загородил половину тротуара, а меня атаковали крысы, ко-ко-ко!

Обиженные общественным контролем говногенераторы пытаются натравить друг друга на народных инспекторов.

Отдельные мудаки выкладывают даже паспортные данные пользователей приложения.

Самое забавное – они негодуют, что им запрещают "парковаться на пустырях, которые помощники Москвы называют газонами". А вы не задумывались, почему газоны превратились в пустыри? Потому что на них парковалось множество таких же мудаков, как вы.

Теперь это просто грязевые поля, и грязь с них вы своими колёсами разматываете по своему же двору и по своему же городу.

Впрочем, если вам нравится жить в говне, какой с вас может быть спрос.

Я думаю, многие мои читатели искренне не понимают, откуда в России берутся люди, которые бросают окурки с балконов, ссут в лифтах или мимо унитаза в общественных туалетах, кидают мусор мимо урны, не убирают говно за своими собаками, оставляют после себя свалки на природе, когда выезжают на шашлыки... Да всё оттуда же, из таких вот сообществ!

Это те же люди, что оправдывают гибель тысяч людей в ДТП ради удовольствия погонять с ветерком по центральным улицам или снос исторических зданий ради строительства многоэтажек.

Почему им так нравится жить в говне, почему они пытаются затащить в это говно окружающих? Почему, как только в городе, на улице, во дворе появляется что-то хорошее, они начинают вопить и плеваться, а потом мелко гадить, стараясь защитить свой образ жизни?

Наверное, они просто ненавидят Россию.

Показать полностью 14
6050

А им можно

Вот такой автомобиль стал на тротуаре прямо нв велодорожке. Стоял достаточно долго. В ГАИ мне сказали, что это дип номера и с ними ничего сделать не могут: ни эвакуировать, ни штраф выписать-максимум передать информацию в МИД. И вот как так? Нет слов 🤔

А им можно Авто, Хамство, Автохам, Неправильная парковка, Парковка, Возмущение, Минск, Негатив, Республика Беларусь
2127

Каждый развлекается, как может...

J.Hays #BlackLivesMatter:

На парковке магазина Walmart наблюдаю за женщиной, которая не может вспомнить, где она припарковалась. Каждый раз, когда она тычет пультом в воздух, я бибикаю в своей машине.

Каждый развлекается, как может... Twitter, Парковка, Женщина, Забывчивость, Сигнализация, Сигнал, Троллинг, Авто
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: