Да ну нафик

Белоплечий орлан. Либо девушка маленькая, либо кирпичный заводик я бы отложил.. )

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка стандартная для девушки. Птица большая.
как она вообще носит джинсы с таким яицами?
раскрыть ветку (32)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лифчик оснащен функцией подтяжек
раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" .

Мужик пришел в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос» 

Продавщица: "А может Вам ещё и штаны  с ящиком для яиц???!!!"

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, это просто анекдот, но.. аж интересно стало, что такого должно в жизни произойти, чтобы посылать кого-то в магазин себе за трусами🤔
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Больница?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в другом городе?🤔 приехала на сутки с двумя трусами и загремела на неделю?🤔 и кроме трусов и сеточки ничего больше не хочет?🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наденет прям с магаза? в больничке постирает? муж постирает?🤔
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это советский анекдот. Тогда трусы были не Интимиссити или там ВикторияСикрет, а "какие будут, такие и бери, если что, ушьем"))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, ну да, я и забыла про дефицит в недавнем прошлом. сама-то я по трусы ходить начала, когда единственная проблема была — не завалиться ими и чтоб денег хватило. и даже с сеточкой для волос трусы были в ассортименте)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"ходить по трусы"класс!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, это которые с сеточкой на лобке) кто-то на девичниках байки травил, как одна боярышня через эту сеточку волосы те самые вытаскивала и подстригала, чтоб раздражения не было от бритья)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не кого-то, а мужа) а почему бы и нет. он на них и так посмотрит. Я своего за краской для волос посылаю и косметикой. причена : меня заебали пёзды вылазящие из всех углов со своим подсказать? посмотрите? вам лучше может это? а вот у нас еще новое... а вы хотите посмотреть эще это. .. о..это новинка.. Муж знает что надо - зашел через 5-10 мин вышел. Всем там сказал как отрезал - жена сказала это и это купить. Часто так происходит когда по ТЦ ходим и за продуктами. Я его на входе жду когда он за косметикой заходит.) Так быстрее получается.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Илон после гиперлупа!

3
Автор поста оценил этот комментарий
про стеснение речи и не шло, просто лично я сама не знаю, какие мне, к чертям, трусы надо, пока сама их не увижу и не пощупаю, влезет ляшка или нет, дышат али барахло синтетическое, от узора глаза вылазят или сойдёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да))) полностью согласна)

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо за лайфхак.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё и покупка прокладок мужем вызывает такую же панику ? ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё возможно, когда проблема в конкретике: фирма и с каким кол-вом капель. Ну или с таким Настоящая "вкуснятина" в Магните.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
не дождётесь)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Корзиночкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коробочкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вон оно что... Это яйца оказывается лифчик на грудь подтянул...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил на птице джинсов.   

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она вначале видео переоделась

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что тут страшного? Пикабушники - сыкуны какие-то. То кирпичи откладывают, то в железных яйцах нуждаются

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю. Но могу предположить, что это не страх как таковой, а что то типа я испугаюсь типа за компанию. Не спорю, птиц большой, но я не думаю, что он сможет нанести серьезные увечья человеку, если конечно тот не совсем дегенерат, чтоб подставить тыкву.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Захочет - сможет ещё как
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку.. Представим ситуацию, каменный век, птах ударил человека, возможно убил. А возможно его самого при этом убили соплеменники этого человека. А если нападения систематизировались, то можно предположить то, что белоголовый орлан как вид не выживет. Люди не любят прощать. Это сейчас мы типа "цивилизованны" и так как животные для убийства и развлечения заканчиваются, мы с неменьшим удовольствием, убиваем друг друга. А убить человека, тем более того, кто понял что за ним ведут охоту сложная задача. Конечно со мной можно спорить до хрипоты, но тот факт, что я имею удовольствие Вам возражать, а Вы парировать, говорит что наш вид вполне себе удачно выжил. И не орлан доминирует на планете, а человек. И еще. Бывает такое, что медведь нападает на человека и убивает. Знаете сколько остается жить той особи что напала? Заверяю Вас не так долго. И таки да, большинство зверят это знают. И первыми человека редко атакуют. Мы не любим прощать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, разговор же был про увечия, а ваша прекрасная теория совсем о другом
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартно-типовая девушка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная Шаблонная Девушка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка из стандартных шаблонных конструкций. (Хм, так вот откуда в вх восстание машин началось...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку