Да, люди, это воплощение моей мечты.

Да, братаны, моя мечта, а я мечтал давно, уже года четыре об этом, так моя жена привела в дом, пока я нахожусь в командировке в Польше, котега, о котором я всю жизнь, ну довольно большую ее часть, мечтал: сфинксика. Как всегда подобрали с мусорки (у нас и остальные из таких) , что факт, нам отдали котега, которого как всегда,  иначе убили бы. Ну что я могу сказать, я его еще не видел и не общался, но я видел фотки от жены, хочу добавить, у нас еще две лапоньки. Они конечно в некотором недоумении. Я бы даже сказал, девочки охуевают. Он на мою любимейшую Мусеньку посмел шипеть!!! Он мальчик, а они девочки, все стерилизованы.Да, прошу прощения, это мой первый пост на пикабу, я наверняка нарушил кучу правил, но может мое незамутненное счастье как-то скомпенсирует ваш возможный негатив. Огромное спасибо всем тем, кто присоединился к моей незамутненной радости. Лучше котегов могут быть только котеги!!!

Да, люди, это воплощение моей мечты. Кот, Любовь, Сфинкс

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Киса жрет за троих и срет также.  Теплообмен и повышенная температура. А если раб не успел почистить лоток,  то куча будет в укромном месте  в зависимости от Вашего поведения.

(Такая тварь 8 лет член семьи)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного)) разочек утром и полразок вечером,никаких бомб не было))))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если вообще не кормить :)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стало быть,наоборот,перекармливаете)))))
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого... У них всегда еда лежит. Но старшенькая Мусенька ест очень мало, очень худенькая, а вот Буся к весне уже теряет талию и все такое, но весна-лето она на улице ловит мышей, резко худеет и становится нормальной. На Вуло будем смотреть, его еще кастрировать надо, а как вот голенького кота кастрируешь? Он же расстроится, что лизать нечего. Уже думаю о протезах яиц, говорят, такие делают. Если недорого, поставлю. Я идиот? Я идиот.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лижут то они не яйца, а то что чуть выше, а это остается)))))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но вид-то уже не тот...

Автор поста оценил этот комментарий
Вы мой вечер сделали!😂😂😂😂😂 протезы яиц😂😂😂👍👍
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя уже разыскала их, 20000!!! За что? За силиконовые шарики?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
20 косарей за пластиковые шарики?????? Куда катится мир?)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и 20 косарей за кота дикость по-моему. Но платят и больше.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киса в любом случае права. Котеги созданы для красоты.  а люди созданы служить, кормить  и ласкать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

так кормить надо калорийным кормом и не будет кучи куч

Автор поста оценил этот комментарий

я кормлю вареными куриными головами, по одной на раз, а они очень жирные, кости не выбираю, все коты сгрызают сами. Отходов почти нет, наверное все переваривается и усваивается. Котам 5 лет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В вареных курах недостаточно витаминов. Надо докупать. В корме все сбалансировано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку