Да как они это делают?

Подключили Интерактивное ТВ от Ростелекома. При подключении были всякие пробные пакеты за "бесплатно" на 2 месяца. После 2 месяцев было написано, что сами отключатся. И я проверял, всё отключилось. Начался новый месяц, захожу в личный кабинет через приложение на Андроиде и вижу, что подключен пакет за 199 рублей...тут же захожу в кабинет через сайт - мистика - пакет не подключен. Отключил в приложении, но деньги все равно содрали. Ну думаю ладно, баг и всё такое.

Захожу сегодня, а у меня тариф поменялся! Был самый дешевый..

Да как они это делают? Ростелеком, Телевидение, Магия, Тег

Логин и пароль от кабинета только у меня, захожу частенько, не реже раза в неделю, никаких заявок на смену тарифа не было, посмотреть историю заявок тоже не дают, якобы ошибка, обратитесь в техподдержку.
Негодую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи... Глядя на мой ник не сочтите конечно за рекламу,но! Блин когдаж вы уже поймете что Ростелеком огромнейшая компания которой на вас просто НАСРАТЬ! СРАТЬ СРАТЬ СРАТЬ на вас на всех, на всех на вас! Они творят вообще что хотят! чем больше компания тем больше в ней творится лютейшего беспредела! Множество раз встречал людей у которых Ростик не работает по 2 недели и нихрена им чинить не собираются, НО(!!!) мы не перейдем в другую компанию! Ни за что!!! Мы будем сидеть! Мы будем ждать! Мы обязательно будем продолжать платить Ростику(раза в 1,5-2 причем больше чем в другие компании(не рекламлюсь))! Несмотря на то что даже не пользуемся!

К чему я все-люди! Не будьте ленивыми! Переключиться на другую компанию(любую!) займет 30-40 минут вашего времени прибывания дома! Не понравилась новая? Потратьте еще 40 минут вашего времени и перейдите на следующую! Есть очень много достойных компаний, которые заботятся о своих абонентах(не рекламлюсь). Запомните-чем компания меньше-тем больше она проявит о вас заботы! Лучше всего даже поищите небольшого провайдера вашего региона! Региональники тем более оперативнее устраняют все неполадки и тем более всегда легко до них дозвонитесь! У меня всё!

P.S. Если есть какие то вопросы-проблемы по этой теме-можете написать в комменты, отвечу и по возможности помогу разобраться и вылезти из ямы.

P.P.S. Реально крик души! Прошу прощения за ошибки! Ни в коем случае не рекламы ради! Ник придумывал сидя на работе и просто написал название вай-фай сети офиса))

P.P.P.S. Не ленитесь! Потратьте пол часа и сэкономьте кучу денег и нервов перейдя в другую компанию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в моем доме есть только ростелеком, билайн уже 4 год обещает подключить дом к своей сети, а воз ныне там, но меня и интернет и тв от рт устраивают, на начальном этапе были некоторые терки по поводу качества связи, но их быстро устранили, 8 год уже, полет нормальный
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, бывает, раз на раз как говорится не приходится. Но в вашем случае действительно странно что все работает, поскольку тем более в тех местах где Ростик является монополистом обычно все очень плохо и канал загружен и проблемы устраняются абы как ибо :"не денутся же всеравно никуда, ведь не к кому", но вам повезло видимо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет везения согласен полностью, читаешь иногда коменты про рт и волосы дыбом встают, как так вообще может быть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут тоже не все так однозначно)) у тебя все плохо-пишешь гневный отзыв, у тебя все хорошо-ну и ладно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку