Да как они это делают?

Подключили Интерактивное ТВ от Ростелекома. При подключении были всякие пробные пакеты за "бесплатно" на 2 месяца. После 2 месяцев было написано, что сами отключатся. И я проверял, всё отключилось. Начался новый месяц, захожу в личный кабинет через приложение на Андроиде и вижу, что подключен пакет за 199 рублей...тут же захожу в кабинет через сайт - мистика - пакет не подключен. Отключил в приложении, но деньги все равно содрали. Ну думаю ладно, баг и всё такое.

Захожу сегодня, а у меня тариф поменялся! Был самый дешевый..

Да как они это делают? Ростелеком, Телевидение, Магия, Тег

Логин и пароль от кабинета только у меня, захожу частенько, не реже раза в неделю, никаких заявок на смену тарифа не было, посмотреть историю заявок тоже не дают, якобы ошибка, обратитесь в техподдержку.
Негодую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ща расскажу:

РТ подключает акцию по тихому, в которой говорится что на месяц данный пакет предоставляется по цене старого, и если вы эту акцию не отключите - вам этот пакет подключится. Вот такие пироги.

Конечно не по тихому подключают, уведомление в сообщениях на ТВ приставке есть, но кто их читает, правда?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
но кто их читает, правда
Вот, кстати, что правда, то правда. Все говнятся на НЕОЖИДАННЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, а на деле сами не читая тыкают "принять/согласиться/ок/продать душу".
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится, когда звонят мне (я в саппорте РТ работаю) и говорят: "Тут чёт большая сумма мне насчиталась, чё за беспредел, я платить не буду"

Смотрим - у абонента куплено несколько фильмов и указан MAC приставки с коротой была совершена покупка и когда, вплоть до секунды. Сообщаю, мне в ответ: "ДА Я НЕ МОГ! ДОМА БАБУШКА ТОЛЬКО!" и тд.


Вот мне интересно, тогда кто? Ведь там сначала надо зайти выбрать фильм, потом нажать н него, выбрать аренда на 2 дня или покупка на всё время, потом согласиться с покупкой, где указана стоимость, потом ввести пин код, потом снова подтвердить действие и только потом фильм купится. Вот кто? Гномики? РТ? Наверное ХЗ

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

блин,не подскажете что делать уже два дня мучаюсь, у меня есть в квартире шнур ростелекома, а предыдущего квартиранта след простыл, я оставил заявку на подключение,но в подключении мне отказывают так как нету свободных портов( Три или четыре раза звонил в поддержку, мне отвечали попробуйте оставить новую заявку,а толку то(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В офис с доками на квартиру и принудительно отключаете данного владельца услуги, порт освобождается и можно будет подключиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за совет)

Автор поста оценил этот комментарий
Фильмов не покупал, но вот перемотка платная подключается без всяких пинкодов. Хз что еще там может без пинов подключится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорей всего предложили по акции бесплатно попробовать, но не сказали что потом станет платная. Часто так делают при подключении

Автор поста оценил этот комментарий

Снова в точку. Правда, бывает действительно баг аппаратуры: помню, мужичку счет пришел на 25 тысяч. Там за 3 секунды были скуплены все фильмы 18+, да еще и в нескольких экземплярах :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут то я бы поверил, и естессно составил бы претензию чтоб разобрались, но когда скупается подряд, не в течении нескольких секунд, или например каждый вечер, то мне хочется сказать: "Сударь? А вы не охуели?"
Автор поста оценил этот комментарий
А когда в лк не сходятся пополнения, расходы и баланс - это тоже Неожиданные подключения, ради которых тыкнул абонент пару кнопок?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку