Да и хрен с ним)

Да и хрен с ним)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я так экзамен по философии завалил. Просто препод заглянула в мой конспект. Хотела убедиться в наличии там интересующего нас обоих вопроса. Увидела вместо "зачем?" "на хуя?". Отодвинула от себя молча. И сказала "пошёл вон отсюда". Экзамен я потом сдавал две недели. Никому не рекомендую так прикалываться

раскрыть ветку (11)
107
Автор поста оценил этот комментарий
А нехуй смотреть в мои конспекты - я их для себя пишу. И с пустыми конспектами экзамены сдавал - никогда не понимал этого дрочева преподов вузов на машинное стенопечатание. Нормальный вуз должен обучать думать, находить решения, компетенциям, а не выпускать роботов-зубрил как в школе, где другие задачи. База, конечно, в любом случае должна быть, но без таких перегибов.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Та им абсолютно поебать, что больше всего печалит. "Должен показать все конспекты, или хуй а не экзамен сдашь". Сам с такой херней встретился
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня преподша тупо не допускала к экзамену без конспекта. Пекло знатно, но администрации было насрать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был препод по философии, которой на экзамен требовал принести конспекты, нет конспектов - нет экзамена. Принёс конспект одногруппницы, прокатило -_-
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас препод по психологии была такая . нихрена можешь не знать, но на экзамен надо было принести рукописные таблицы, тетрадь с самостоятельным разбором маткриала, конспект, словарь и еще какую то хрень (уже не помню что).а по факту - это все одно и то же, но в разных формах заполнения. И в 5 разных тетрадях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, с нас, лингвистов, препод по информатике требует 100% посещаемости, иначе хуй, а не экзамен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тупорылых преподов не ебет. тетради переписывал по 15 часов подряд перед экзаменами. ебал их в рот

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вузом тоже не особо дружил по этой причине. Дрочилово за бюрократию, раздутую до размеров того кондуктора из автобуса.
Когда, блин, придёт понимание, что особо важно не знать, а знать, где быстро взять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не перегибы. Препода можно понять. Ибо как иначе заставить студентов-технарей ходить на лекции по такой лаже, как философия. Только объявить наличие конспекта допуском к экзамену. Перед экзаменом сдавали на стол конспекты. И при его сдаче, искали твой. Нет конспекта - до свидания

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А экзамен на что? Спрашивай по предмету, пожалуйста! О дааа, философия... До сих пор перед глазами выступление преподавательницы с сиреневыми волосами: "Допустим, что помимо нашей галактики, существует ещё одна". ДОПУСТИМ, сука... Одна, ога. (с) выпускник ВТУЗ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты идеализируешь. Студент - это человек, который тупо хочет сдать и забыть. Некоторые хотят сдать на стипендию. Препод - это человек, который не хочет ставить просто так оценку студенту, который игнорирует то, чему препод посвятил свою жизнь. А знания в этом единоборстве вообще не к месту. Всем похуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку