Да что ты знаешь о сексизме

СПОЙЛЕР! Если вы увлекаетесь научной фантастикой, то не читайте далее! На всякий случай сделаю текст курсивом, чтобы его случайно не прочитало ваше подсознание.


В одном из научно-фантастических романов Лю Сициня женщине-героине впервые доверили аналог "ядерного чемоданчика", перед этим бывшего в хранении у мужчин на протяжении десятилетий. В итоге, она просрала Землю и человечество инопланетянам в первые же 10 минут владения им! Автор объясняет это её феминными качествами.


Человечество чудом решило эту проблему (частично) и про героиню забыли. Но спустя некоторое время она вновь появилась со своими феминными качествами в повествовании и просрала всё второй раз. На этот раз солнечная система перестала существовать вместе с человечеством =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и пиздец обратного действия. Джон Норман - серия "Гор, планета-близнец". Именно эти книги зародили во мне семена шовинизма))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а 'Эйтан с планеты Эйтос' убедил меня в том что они могут скрываться где угодно.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее чтиво? Описание напомнило какой-то аниме сериал из детства где женщины жили на одной планете, а мужчины на другой. "Вандред" называется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там про планету голубых, но это понимаешь только к середине книги.У них в общем роддом загнулся матка истощилась и сдохла.И они отправили агента типа чтобы он нашел женщину которая согласится себе вырезать яичник чтобы у нее была целая планета геев детей.Заодно совращают молодого парня телепата у жительству на планете и он делает их всех телепатами.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию редкая вещь. Как вы наткнулись на эту книгу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сборник Классика фантастики.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал будет история...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку