Да что ты за зверь такой - авторский контент?

Я как зарегистрированый пользователь здесь сосвсем недавно, хоть и читаю данный ресурс достаточно давно. И не смотря не понятную для меня тенденцию постов и комментариев к ним, частенько в комментах проскакивают мыли о том, что всё превратилось в дикую копипасту и не хватет авторского контента. В связи с этим я хотел бы поинтересоваться у достопочтенной публики - а какой он, по вашему, авторский контент? О чём бы лично вы, хотели видеть авторские посты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты умеешь неплохо кракозяврить мурмифасоф, так поделись с народом, как лучше, с описанием процесса, а в коментах появятся профи, которые тебе объяснят, что кракозяврить нужно по другому и вообще у тебя мурмифасы не те и сам ты лох и вообще иди на хуй. Вот как-то так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мы тут вроде не про "экспертное мнение", а про поделиться. А для про кракозяврить мурмифасоф (задрался перепечатовать), есть профильные ресурсы )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а никто не предлагает пилить авторский контент, который интересен абсолютно всем. Лишь бы от души. Но надо понимать, что и мир изменился. Ламповое общение дневнички-стайл уже пропало, потому что интернет стал минным полем, а не ромашковой поляной, как в старые-добрые. Так что скорее всего желание "авторского контента" это просто желание стариков попасть в прошлое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будем честными, время уютных ЖЖшечек давно кану в Лету, да и время завтавляет теперь внимательно относиться к каждой опубликованной букве в сети. Ламповость "Кроватки", "ЛЖ", "ЖЖ" и иже с ними, необременённая цензурой и лишней паранойей уже врядли вернётся в наше бытие. Потому могу только согласиться, от души и честно это лучший вариант.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение - любой, лишь бы он не был частью промоушена канала/сайта и т.д. Казалось бы, какая разница, если контент хороший? А разница в том, что когда что-то поставили на поток, это уже не искренне желание поделиться чем-то. А хочется именно что обменяться эмоциями, так сказать. Это как разница между смотреть порнуху и играть в визуальную новеллу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати очень резонно. Тут либо маркетинг, либо авторское мнение, увы. Но ведь не может же быть так что весь авторский контент интересен, всё таки у каждого человека свои предпочтения, разве нет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда хожу отвлекаться. Мне всё равно, о чем посты, лишь бы интересно было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично честное мнение, спасибо!