Да что не так с этим Upwork'oм?

Этот пост -  скорее обращение к upwork'ерам со стажем. Я уже почти год пытаюсь писать всем работодателям подряд, предлагая максимально качественную работу за максимально короткий срок за смешную цену...и нифига. Только два заказа с фидбеками. Остальные - молчат как мыши. Потратила уже фри коннекты и $10 на платные, толку - 0. На мои сообщения никто не отвечает. На upworke всегда так было? Или я чегой-то не так делаю? А может есть более подходящие варианты для ретушеров?

Да что не так с этим Upwork'oм? Upwork, Ретушь, Фриланс

Лига фрилансеров

2K постов16.9K подписчиков

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо повышения ставки попробуйте ещё поменять описание.

Сейчас ваше описание звучит так:

"Работаю за еду....

Я новичок..."

И неважно, что вы имели в виду другое. Заказчики читают описание по диагонали, т.к. им нужно быстро отобрать из 100 профилей пару жемчужин.


Напишите лучше, что у вас огромный опыт работы до Upwork. Это серьёзный аргумент.

Напишите списком ключевые вещи и типы работ, которые вы делаете.

Грубо говоря, если заказчику нужно сделать ретушь свадебных фоток и он увидит у вас пометку, что вы делаете ретушь свадебных фоток, то это будет идеальное совпадение и ваши шансы повысятся.

Главное - никаких длинных предложений! Только короткие факты о себе. Можно даже списком. Никто не читает портянки текста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исправлюсь, сенкс!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забросила, не трачу на эту хрень время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь 30$ и через пару дней уже будешь при работе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую) Сяб!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А портфолио есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, опыт более 6 лет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на Upwork 3 года, хочу сказать что сайт менял правила в течении последних лет, причём не в пользу фрилансеров, которые находятся НЕ в Штатах. Также как уже сказали, работников в области дизайна сейчас слишком много, было время что дизайнер не мог даже зарегистрироваться на сайте, ввиду слишком большого предложения. Сейчас есть смысл искать заказы если ты Rising Talent или Top Rated. Рекомендую изучить платформу Fiverr, как по мне там сейчас больше шансов найти заказ, если есть хорошее портфолио
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо, зарегалась там)

показать ответы