Cюрприз на вечер...

Вчера(30.09.2016) после игромира с участковым познакомились...Соседка неадекватная, позвонила с жалобой, что мы линолеум из коридора вырезали и на кухню себе постелили. Постелили, перекрасили и каким-то волшебным образом дырку заделали в коридоре(за то время, что были на игромире). Херня есесна, но час времени на бумажки убили. Получила ответную жалобу, что она каждый день в 6 утра в 11 вечера своего ублюдка ребенка выгуливает в общем коридоре. Он тут на велосипедике катается, лопаткой по дверям херачит. И вообще, попахивает жестоким обращением с ребенком. Пока пыталась одновременно меня взглядом убить и перед участковым золотой матерью показаться, выскочили остальные соседи и подтвердили. Окааазывается, они с мужем в однушке пытаются второго ребенка завести, и чтобы психику первого не травмировать, выпускают его в коридор.

Вот так оно и бывает, и всего то на выставку отъехать стоило. Писал на эмоциях, так что не ругайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего..это жизнЯ,но называть ребёнка ублюдком... Дитё ж не виновато что родители имбицылы
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ох. мало вы видели детей.

иногда посмотришь, вроде хороший, милый ребенок, ну стучит палочкой, так никто же не объяснял, что нельзя... а пообщаешься с ним, пошлет он тебя нахуй и понимаешь, все. поздно. он уже не будет милым никогда.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
" так никто же не объяснял,что нельзя"... Родители должны были обьяснить или нет??
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а что меняет объясняли или не объясняли? Имеем факт - мелкий ублюдок, который с годами станет только хуже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю когда ты работаешь на 2х работах, с 1 выходным и в тот тебе не дают отдохнуть стуки по двери и шум\гам, ты и не так назовешь..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что, ЭТОЖДЕТИ, ЭТОЖРОДИТЕЛИ и ЭТОЖМАТЬ!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЯЖДИТЯТКО РОЖАЛА! ВОТ ХОЧУ ВТОРОГО!11 А ТО ПЕРВОГО ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ТРАВМЫ УбЕРЕГАЮ!!!!

п.с немного измененный диалог. Но примерно так и было. К сведению семья там довольно бедная, а ЯЖМАТЬ толстая(ладно бы полная, но ТОЛСТАЯ..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бедность и вес как бы мало связаны. Мы конечно не США, но здорово питаться стоит дорого. Здоровое питание это большое количество белка и овощей/фруктов, про питание 5-6 раз в день вообще забудем. А вес набирают поедая картоху/гречку/макароны и прочие углеводы, которые как раз стоят дешево и дают ощущение сытости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку