Cтранное здание

На прошлых выходных мы ездили на свадьбу к родственникам в маленький городок под Мюнхеном. Забронировали там отель на два дня. Поехали туда ещё в пятницу после работы. Приехали уже затемно, так как пришлось постоять в пробках на восьмом автобане. Возле входа в отель курили несколько молодых людей смуглой наружности. Я хотел у них что-то спросить, но выяснилось, что по-немецки они не говорят, а говорят на ломаном английском. Забегая вперёд, скажу, что видел их и на следующий день и через день курящими возле отеля. Судя по их поведению, они скорее всего не остановились в отеле на день-два, а живут там. То есть, как я понял, это были беженцы. Дело в том, что каждому городу или деревне приходит сверху указание разместить столько-то беженцев. Если их негде разместить, то община просто снимает для них номера в отеле.

На следующее утро я раздвинул шторы у себя в номере и стал осматривать окрестности. Рядом с отелем ремонтировали здание, смутно напоминающее... не буду говорить что, чтобы не обвинили в разжигании...

Совпадение?

Cтранное здание Германия, Отель, Беженцы
Cтранное здание Германия, Отель, Беженцы
Cтранное здание Германия, Отель, Беженцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадная фабрика Вилли Вонки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку