"Create your zero"

"Create your zero" 9GAG, Перевод, Respawncomic, Комиксы, MMORPG, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
AloneSL
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был такой чудик, какой-то "маг высшего уровня" в какой-то игре.

Он в реалии пытался зажечь газовую комфорку "файерболом". Наверное до сих пор в психушке...

раскрыть ветку (50)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что речь в комиксе идет про то, что крутой персонаж в игре часто имеет имя типа "вася-про" или какой-нибудь "хххногеБатОрххх" и совершенно непритязательный вид в плане кастомизации: рандомная морда и вперед, в бой.


А чтобы поджигать конфорки фаерболом - ублажать эльфийских коров не нужно, достаточно просто быть азартным, увлекающимся... и немного "того".

раскрыть ветку (49)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не рандомную морду, а нарочито дебильно-уродскую, насколько позволит редактор=)

раскрыть ветку (44)
раскрыть ветку (43)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Играл кто-нибудь в BDO? Как игрушка вообще?

раскрыть ветку (41)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком скучно и заезжано, графон действительно ниче такой, но он смог тащить день-два. После этого уже задалбывает в хрен знает какой раз бежать убивать 50 мобов для квеста...

Потом понимаешь, что так оно всегда будет и не играешь =)

Вообще уже давным-давно слез с ММО потому что там тащит не скилл, а кол-во свободного времени, а теперь еще и донат.

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь Blade & Soul попробовать, качнул 45 и вперед на арену.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

B&S вообще киберспортивная дисциплина в Корее :)


https://www.youtube.com/watch?v=1FBJlJ0ow3Y


Сам пробовал когда-то на единственном сервере в России (где была, по их же словам, охренеть какая устарелая версия, но онлайн зашкаливал просто), но мне как-то не зашло. Но вот за чемпионатами всякими понаблюдать - это даже сейчас бывает интересно)


Наверное, единственная игра, которую я видел, где даже нихрена не понимая, интересно смотреть за ареной)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, это жесть какая-то! Весело, круто, но у меня пальцы узлом завяжутся от такого геймплэя!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня примерно то же самое произошло) Помимо 100500 комбинаций там еще есть скиллы, которые ману тратят, и которые заряжают, и нужно еще правильно их между собой комбинировать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва даже хотел попробовать её, но сейчас передумал. Я слишком стар для этого дерьма. В молодости меня бы это не остановило, но сейчас я предпочту что-нибудь попроще)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже окончательно покончил с ММО. Последним во что играл это была Tera, качнул там танка, говорили, что будет какая-то невероятная система политики, которой нигде до этого не было, что будут выбирать правителей земель, которые будут устанавливать какие-то правила, законы и т.д. но в итоге все скатилось к тому, что кланам было необходимо гриндить те же самые пвп очки (вроде бы так оно там делалось) да и без подставных проделок тоже не обошлось.

Сейчас залипаю только в Armored Warfare да и вообще больше полюбились игры типа мобы и прочего, где в принципе не нужно тратить много времени на прокачку, а победа зависит только от твоего личного умения. Плюс там есть смысл искать людей, с которыми можно поиграть.

А так все гильдии и кланы в ммо были не более чем надписью над ником потому как кроме захватом территорий они больше ничем не занимаются вместе. Последний раз что-то крутое я испытывал в Perfect World лет так восемь назад, когда только начинал играть в ММО, помню, там на лоу лвл нашел пару человек, с которыми подружился и прокачался с ними чуть ли не до самого конца.

А вообще последнее время подумываю окончательно пересесть на game talking show (вроде бы это так называется), когда несколько человек в скайпе играют во что-то вроде настолки с кубиками и роллами в игру, придуманную данж мастером =) Вот только людей не могу найти для этого.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1
go

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, запиши меня в список) Я тоже хочу ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нуу, осталось найти еще как минимум двоих-троих =)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, я тоже хочу

Автор поста оценил этот комментарий

видимо не нашел :D

Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, тебе сейчас 23-24 года? Просто всё, что ты описал выше, очень похоже на мой путь в ММО в данный момент.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В ММО с 12 лет? Мне в такие годы ММО казались чем-то, невероятно, сложным и недоступным. Хотя, конечно, всё зависит от общего развития ребёнка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она вышла уже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на евро с втфастом неплохо играется

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Guild wars 2?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она вроде бы платная, а я вообще не могу жить спокойно, когда знаю, что заплатил за игру и мог бы сейчас там качаться, а я в это время сплю, ем, учусь, гуляю... :D
p.s. я про систему p2p.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там система b2p, купил-играй. Причем после выхода аддона пол игры стали вообще бесплатными.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая, но если хочешь добиться чего-либо, придется гриндить и гриндить и гриндить

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж. за 2 месяца 55 17 круг (хоть и не босс сет) экспарик фармился только на ивентах х2 опыта. все остально чисто на крафте. из доната-прем на месяц, потом уже с аука

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, а сколько ты в день задротил часов?

Да хотя нет, дело даже не в этом) Круто конечно, но вот только возникает резонный вопрос: зачем?

Я вот, например, катаю со знакомыми людьми (не в ММО) и получаю удовольствие и отдыхаю даже не столько от процесса игры, сколько от общения с ними. Сомневаюсь, что BDO может предложить что-то подобное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 часа. с 8 вечера до 12 ночи с перерывами. Работа не дает. И предвидя высказывании о РДП отвечу сразу- игра блочит ЛЮБОЕ рдп соединение. Так что полчаса с утра, пока завтракаешь и 4 часа перед сном. На выходных конечно больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

гриндить это как фармить, или донатить? 

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гриндить это когда ты убиваешь 10 мобов в начале игры, чтобы получить более крутую пуху, чтобы убить ей еще 30 мобов, чтобы получить еще более крутую пуху, чтобы убить ей еще 100 мобов, чтобы... Ну ты понял.

И возможно ты докачаешься до хайлвла, чтобы неделями гриндить данжи, чтобы получить пвп сет, чтобы унижать тех, кто еще его не загриндил. В общем, сомнительное занятие.

upd: ну, в принципе да, это как фармить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только там под конец разумного ЛвЛа (50 или 55 вродь) дальше начинается умножение опыта на 2 при каждом повышении уровня (всмысле опыта больше зарабатывать надо), в итоге при каждом повышении ты становишься круче "только что прокачавшихся" и можешь их епашить, пока не найдется чувак хайлевельней тебя. В итоге ты должен еще хайлевелиться на рандомных мобах, чтобы быть топорем. Зачем? Чтобы хайлевелиться.
Отец сидит на БДО. Рпг-шка, как Рпг-шка. Корейская ММО по сути дела с осадами и графикой  с системами ремесел, работ и пр. Но всё же гриндилка до ужаса. Отец оставляет на ночь/уходя на работу, комп включенный, чтобы просто тупо поставить своего перса рыбачить скриптом (если свернешься или будешь делать посторонние действия, то скрипт не сможет работать, ну, хоть второй моник есть и можно фильм посмотреть).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скриптом -сторонней программой? так-то просто удочка портится где-то  каждые 3-4 часа и  её нужно менять, еще и инвентарь забивается рыбой быстро
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это же скрипты. В чем проблемы выкидывать рыбу и менять удочку на ту, которая в инвентаре?

1
Автор поста оценил этот комментарий

гринд - это убийство мобов. В гриндилках экспа идёт не с квестов, а тупо с убийства мобов, поэтому приходится убивать их сотнями, тысячами, десятками тысяч.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И то и то. По крайней мере без премиума там все очень тяжко дается

7
Автор поста оценил этот комментарий

Гриндилка, бессмысленная и беспощадная. На Японии поиграл месяц, на ру не стал перебираться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты гамал в дикозвезду? Можешь чего по ней рассказать? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра pay-2-win ну или же no-real-life, казуалить в неё не выйдет, а если и выйдет, то придется вкидывать реал, сомнительное удовольствие, говорю как забивший на нее пару дней назад (:

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гриндилка, как и написали. Отдельно меня расстроило, что она вообще не рассчитана на кооперативное прохождение. Практически сразу квесты начинаются в разнобой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне лично не понравилась, очень много гриндить нужно, очень много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО СУПЕР ГЛАМУРНАЯ ЭПИЧНАЯ КОРЕЙСКАЯ ПИУ ПИУ МЕГО ЭПИК ФАЙРБОЛЛ ММОЭРПЭГЭ.

Скукотища лютая

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже в обливион не играл
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом напялив на себя тонны уродского шмота (или трансмогрификаций уродских) и все время подпрыгивающий. Что поделать это бич всех ММО. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня будут спрашивать, за что я не люблю ММО (помимо гринда), я отныне буду линковать эту картинку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И нужен огнемёт и немного боевого кретинизма 80-го левела.

Автор поста оценил этот комментарий
Помню нагибал с уродским персонажем и ником траксалшик ( traxalwik) в пвп зоне :33
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку