COVID-19. Обращение в прокуратуру №1657101846

Добрый день, коллеги

К Вам обращается госслужащий, старший специалист 1 категории отдела общего обеспечения и финансово-хозяйственной работы государственной инспекции труда по ... краю. (я являюсь системным администратором - работаю только с техникой)

В четверг 25 гоября 2021 я был ознакомлен с приказом №309-ОД (приложение №1), согласно которому я обязан (!) вакцинироваться от новой короновирусной инфекции COVID-19. В приказе есть ссылка на ОБЕСПЕЧЕНИЕ всем необходимым для вакцинации. Благодарю, обеспечение не вызывает нареканий, но…

Используя данные, находящиеся в открытом доступе, я осознаю, что на сегодняшний день не существует вакцины, способной оградить меня от потенциальной опасности COVID-19. Риторика Александра Леонидовича Гинзбурга за 2 года претерпела разительные изменения: от пожизненного иммунитета до отсутствия летального исхода.

Однако, привитые граждане болеют COVID-19, и, даже, умирают (мир праху В.Б. Гаркалина), а значит, потенциально являются разносчиками этого заболевания.

Дополнительно сообщаю, что в период с 11.11.21 по 26.11.21 я проходил плановую диспансеризацию, в которой не было (даже предусмотрено) никаких тестов на показания/противопоказания к требуемой прививке; и, согласно которой - я годен.

В соответствии с вышесказанным, я не хочу быть добровольцем (не даю своего согласия на такую вакцинацию), и прошу проверить указанный приказ на соответствие Конституции Российской Федерации, в частности ст.21.

А так же на соответствие Статье 148 УК РФ: мне от рождения дана свобода воли, и никто не смеет приказывать мне, каким Богам молиться (Гинцбург и Попова в их число - точно не входят)

Я осознаю, что данное обращение может принести мне вред больший, чем «подсаживание на иглу». Меня могут отстранить от работы и обречь на голодную смерть (т.к. другого дохода у меня нет и в мои 54 устроиться куда-либо довольно проблематично), а могут просто уволить меня «по собственному желанию». Последнее утверждение требует отдельного объяснения: во время написания заявления о приёме на работу в Государственную инспекцию труда с меня потребовали одновременно написать заявление об увольнении по собственному желанию с подписью, но без даты (приложение №2). Я не знаю, насколько это законно, но ходить постоянно под Дамокловым мечом я не могу

Прошу разобраться в сложившейся ситуации и внести коррективы, исключающие дискриминацию по идейным признакам (убедите вакцинированных, что привитым не грозит заражение) и дальнейшее использование сотрудниками оскорбительного слова «антиваксер» (я привит всеми Советскими прививками, и даже более…)

##########
для здесь читающих и думающих: как долго жить мне осталось?
:)