Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

CNN уволил Дона Лемона, одного из своих самых узнаваемых ведущих, после 17 лет работы

CNN уволил Дона Лемона, одного из своих самых узнаваемых ведущих, после 17 лет работы Новости, ТАСС, США, Телеведущие, Такер Карлсон, Fox News, Увольнение

НЬЮ-ЙОРК, 25 апреля. /ТАСС/. Телеканал CNN уволил ведущего Дона Лемона спустя 17 лет работы. Об этом в понедельник сообщил ведущий на своей странице в Twitter.

"Я потрясен. После 17 лет работы в CNN я ожидал, что у кого-то в руководстве [телеканала] хватит порядочности, чтобы мне прямо сообщить об этом [увольнении]", - написал он. Причину увольнения Лемон не назвал.

В CNN заявили, что Лемону предлагали встретиться с руководством, но он сам отказался. Причина решения телеканала расторгнуть контракт также не указана.

Ранее стало известно, что телеведущий Такер Карлсон, неоднократно критиковавший действия властей США, прекратил сотрудничество с каналом Fox News. Причины ухода Карлсона не уточняются. Неизвестно также, кто стал инициатором прекращения сотрудничества.

Фото: ©Neon Tommy Public domain/Wikimedia Commons

Источник: ТАСС

Новости США

253 поста674 подписчика

Добавить пост