Cказ о том, как эстонец приехал в Россию

Купил я билет на матч Польша - Швеция, который состоится 23 июня в Петербурге, в 19.00.

Получил паспорт болельщика и поехал в Питер) Приехал 21 в 10 вечера.

Я люблю Питер, красивый город, много интересных людей.

Через приложение Рэдиссон Ревардс забронировал номер в Park Inn by Radisson Pulkovskaja, что на площади Победы 1.

Первое, что обескуражило: из 6 стоек регистрации работало две стойки и очередь к ним была минут на 15. 4 стойки не работали совсем.

Второе, когда поднялся в номер, то там была непередаваемая жара...Управления кондиционером я не нашел...позвонил на рецепшн, там сказали, что кондиционер у них общий на всю гостиницу и вот-вот станет холодно...

Ладно, погода стоит жаркая, может ночью полегчает....Спустился в бар, выпил вкусного пива и пошел спать...

Проснулся через час от жары....открыл окно, там также жарко, хоть и солнца не было. Позвонил на рецепшн - там сказали, что кондиционер работает. На что я ответил, что когда кондиционер работает, то в помещении становится прохладнее. На что они мне предложили вентилятор. В результате набрал воды в ванну (холодной) и спал там.

Утром решил слетать в Москву к друзьям. Купил билет, приехал в Пулково, улетел. Пулково работает как часы))) Все быстро, все вежливые, прохладно...Прилетел в Москву, в Домодедово хорошо, в аэроэкспрессе хорошо.

Купил билеты на Сапсан, чтобы успеть на матч...Посмотрим как дела у РЖД после ковида.

Вывод: поплохело только Рэдиссону))) все остальные подтянулись....

А вообще, я рад, что смог приехать в Россию))))