Чёто ты меня не удивил...

Вчера выложил пост с 13 приёмами массажа стоп.


В комментариях девушка написала: Думала увижу нечто особенное, а тут...надо попробовать.


И навеяла на мысли. Представил я вот такую картину:


Скажем, решил мужчина удивить романтикой, вот так приготовить ужин, потом сделать девушке приятный массаж. А она ему холодным тоном: «что-то ты меня не впечатлил» или «я ожидала чего-то большего». Понятно, что продолжения массажа не получится при всём желании. Всё опустится от такого замечания, нечем будет продолжать.


Захотелось написать вам, дорогие девушки от имени мужчин и возможно они меня поддержат. Если вы одобрите маленький подвиг, нормальный мужчина обязательно сделает ради вас второй и третий. Всё больше и больше. Знаю по себе - благодарная женщина вдохновляет на активные действия ради неё.


Мне часто задают вопрос, а как заставить мужчину сделать мне массаж? Не нужно заставлять. Никто не сделает вам кайфовый массаж из состояния: надо. Но мужчину можно вдохновить, например сначала сделать массаж ему и рассказать как бы вам хотелось... Ничего сложного в массаже(для дома, для семьи) нет, его может освоить каждый. Я даже знаю массажиста, у которого 4 пальцев не хватает и ничего, ему это не мешает.


Очень важно давать обратную связь и экспериментировать. Мне много пишут, рассказывают про свой опыт массажа, в том числе те, кто учился у меня. Прекрасные успехи. Но тут есть важный момент: мужчине, который делает массаж, важно получать обратную связь от женщины. Не каждый способен считать реакцию вашего тела и понять где у вас эрогенная зона, а где вызывает дискомфорт. Мало того, в разные дни могут быть разные ощущения.


Да, есть приёмы и конкретные техники, но оттачивать их нужно вместе, приспосабливаясь к желаниям и ощущениям партнёра. А для этого должна быть честная, но при этом мягкая обратная связь.


В общем, не рассказывайте о том, что вам не понравилось. Лучше объясните, как вам нравится. И тогда с каждым разом вы будете таять в его руках всё больше, а ваши отношения будут всё ближе и кайфовее.