Чёрный юмор "хаги ваги" и жена

Чёрный юмор "хаги ваги" и жена Черный юмор, Котята, Хагги Вагги, Разговор, Бизнес-идея

Решил написать первый пост про разговор с женой.
Она сидела и листала новости в интернете.
И вдруг говорит - "Представляешь, хаги ваги уходят из России" из-за токсичных материалов".
(У нас двое детей и она любит читать новости про такую фигню). Так как сейчас идёт поддержка и развитие русского импорто замещения, у меня сразу родилась идея!
Нужно просто выворачивать котиков наизнанку и растягивать лапки. Сказал ей что назовём бренд "Мяу Ваги" и она будет их подшивать после выворачивания (мало ли где-то порвутся). Заработаем на счастливую старость ненужными шкурками бездомных животных))))))
Вот теперь думаю, не захочет ли она открыть такой бизнес в одинокую (вывернув меня наизнанку))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Да есть заменители меха нормальные и грудничкам можно вошкаться на них, а котиков жалко )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто предистория такая - У нас два кота, последнего нашли на улице, вот первый спокойный, а последний прям достал меня, постоянно ходит, орёт, будит ночью и утром катанием на полу какой нибудь фигни) вообщем всегда прикалываюсь, говорю жене что я его выкину обратно, а тут как раз идея с хаги ваги пришла))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где опровержение этой "фигни". Я не сторонник верить всему, что говорят из ящика, но фактом остаётся фактом - из-за материалов мягкой игрушке, знакомые чуть не потеряли своё чадо - возникла сильная аллергия. По итогу выяснилось, что и краска и сам "мех" непригодны для бытового использования. Ахуеть, какая фигня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и будет натуральная шерсть)))) Если бренд запатентуем)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выворачивать живых котиков наизнанку? Неплохо. Можете так же и пернатых рассмотреть в свое время подушки перьевые были очень популярны. Да и эти летающие крысы надоели изрядно, живу на последнем этаже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммммм отличная идея. Прямая поставка в передачу "Спокойной ночи малыши" чучел ворон))))