Чёрный кожаный ремень с литой пряжкой Волк

Чёрный кожаный ремень с литой пряжкой Волк Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Стиль, Эксклюзив, Изделия из кожи, Изделия из металла, Кожа натуральная, Заказ, Литье, Волк

Этот стервец хорош.
Волк может и без оскала, но точно не спит. И на ушах у него не сидят бабочки.
Он – это спокойная уравновешенность и непомерная харизма.
Он - это то, что ты есть - убедительный и собранный.

Чёрный кожаный ремень с литой пряжкой Волк Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Стиль, Эксклюзив, Изделия из кожи, Изделия из металла, Кожа натуральная, Заказ, Литье, Волк
Чёрный кожаный ремень с литой пряжкой Волк Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Стиль, Эксклюзив, Изделия из кожи, Изделия из металла, Кожа натуральная, Заказ, Литье, Волк

Пряжка из категории - повседневная.
Минимум объема.
Имеет средние размеры и вес.
Выполнена с применением ювелирных технологий.
- материал пряжки и доп. фурнитуры: нейзильбер (возможно изготовление в нейзильбере, бронзе, латуни)
- размер: 55 х 87 мм
Кожаный ремень шириной 40 мм (цвет чёрный) + дополнительная фурнитура ручной работы.
Цена на сегодняшний день 14 тыс. руб.

С уважением, Виталий Самарин.
ВК https://vk.com/samarinvvs
Телеграм
https://t.me/samarinVVS
Фейсбук
https://www.facebook.com/samarinvvs
YouTube https://www.youtube.com/@-v.v.s.5624/videos

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Когда то я задушу свою жабу и приобрету таки что то из Ваших изделий!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жабу задушить невозможно. Она всегда побеждает. Тактика Отелло с ней не срабатывает😁 Я, когда затеваю какой-то новый проект, всегда начинаю с ней договариваться. Если не получается, пытаюсь ее...как бы так культурно выразиться... обмануть😁 Рассказываю жабе какие плюсы мы с ней будем иметь. Иногда получается😁
Дипломатия - лучший способ урегулирования отношений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мда, глянул тут цены, вы я смотрю ставите себя в один ряд с гуччи и луи виттон, чтож, удачи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.
Во-первых, я всё же о своём предложении. Можете предоставить мне подобные изделия по цене 5к? Готов купить оптом.))
Во-вторых, средняя цена на кожаные ремни Гучи и Луи Виттон при массовом производстве 60-70 тыс. руб. Если это, конечно, Гучи и Луи Виттон не из масс-маркета.)
В-третьих, где я вообще говорил о Гучи и Луи Виттон в своём комментарии?
В-четвёртых, и почему вы так уверены, что мастера России делают хуже, чем те же Гучи и Луи Виттон? Между прочим они так не считают.))
И в-пятых, спасибо. У меня всё хорошо.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно с чего это вы решили что ваши ремни стоят 15 -30к? это конечно ваше дело за сколько их продавать, но в се же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное с того, что я их делаю. И как минимум знаю их себестоимость.))
Встречный вопрос. А сколько по вашему мнению они должны стоить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я узнал все что мне было интересно, спасибо что ответили. нет при таком спектре услуг я не думаю что где то будет дешевле и я не думаю что в россии делают хуже чем гуччи или луи виттон, просто это раскрученные бренды которые тратят сотни миллионов на рекламу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста)
Рад, что смог вам помочь добраться до истины. И вы смогли сами ответить на свой же вопрос.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 5к для кожанного ремня это уже гораздо выше средне рыночной, а можете написать что по вашему мнению входит в седестоимость и по какой цене? Мне просто люьопытно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что по вашему мнению «среднерыночная цена»? Это условный "алиэкспресс"? Не, ну если брать условный "бренд", то там «среднерыночная цена» далеко не 5к.
И в первом, и во втором случаях это массовое производство.
Следовательно, одинаковые материалы, одинаковый размер, одинаковый цвет, одинаковый дизайн…
Вывод: минимум затрат и нулевая индивидуальность.

Составляющие себестоимости:
1. По коже: индивидуальная подборка (по толщине, цвету и текстуре), индивидуальный раскрой (ширина, длина), проработка дизайна ремня с учётом размеров и пожеланий заказчика, прошивка вручную, отделка и обработка + фурнитура ручной работы.
2. По металлу: проработка темы, эскиз, мастер-модель, формовка, восковка, доработка восковки, сборка, отливка, мехобработка, патинирование.
3. Стоимость материалов и ресурсов для реализации вышеперечисленного.
4. Упаковка
5. Амортизация оборудования и инструментов – 15%
6. Налог
7. З/п мне как художнику, проектировщику, литейщику, восковщику, слесарю, мастеру по коже, продавцу…
8. Вклад в бизнес.

p
.s. Не могу не сделать вам предложение, ну, в смысле деловое предложение.))
Если вдруг у вас появится возможность предоставить мне подобные изделия по цене 5к, то я готов приобрести их оптом, дабы не заморачиваться со всем перечисленным выше.
Закрою мастерскую, разгоню всех этих бездельников, открою великолепную лавку… Буду чисто продаваном без всего этого головняка.))


показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была пряжка с головой лошади и подковой американская.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю какое это отношение имеет к волку, но это прекрасно.)