Дубликаты не найдены

+153
До недавнего времени, пользовался простыми смартфонами с посредственной камерой. Купил смартфон с хорошей камерой, думал буду селфиться, наконец сделаю аву в ВК со своим лицом.После первой попытки, бросил эту идею
раскрыть ветку 24
+59
Добро пожаловать в клуб.
раскрыть ветку 7
+25
Клуб некрасивых?
раскрыть ветку 6
+10

а у меня получилось, правда не с первой попытки, а с 50-ой или близко к тому, но наконец хоть на человека на фото похож стал, а не хуйню непонятную как на старом телефоне...

раскрыть ветку 9
+36
Меня в таких случаях больше бесит ситуация, вот смотришься в зеркало, вроде бы нормально выглядишь, а на фотке совсем по другому выходит.
раскрыть ветку 8
+4
Да я ради этого рисовать учился, что бы рисовать себе аватарки)
0
Надо подальше держать от "лица" и включить эффект замыливания
раскрыть ветку 4
+10
Проще бреда пита на аву поставить
+4
Я так всегда делаю😎
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+31
Кстати, отражение в экране гаджета и есть то "Черное Зеркало", давшее название сериалу.
раскрыть ветку 9
+20

Нууу... какой Кэп, такая и лодка...

раскрыть ветку 1
+5
Блин, я в постах с комиксами не читаю заголовки, вот и не поняла почему на меня накинулись :( ок, справедливо.
+9

Спс, сам чет не думал про это

+1
Вот я тоже подумал, в свете широкой известности сериала мысль не кажется оригинальной
раскрыть ветку 3
+12
Я и не считаю ее оригинальной, но изначально думала, что оно черное, потому что отражает негативные черты общества. А версию с экраном прочитала позже.
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, мой мир перевернулся.
раскрыть ветку 1
0

С подключением!

+17

нет....к сожалению не было

раскрыть ветку 3
+6

о нет, его поймал петер

раскрыть ветку 2
+4
А кто Петера выпустил?
0

и теперь я стану как этот балбес?????

+10
У меня кружка такая есть из нержавейки. Пьёшь кофе, глаза прикрыл, открываешь, а на тебя из кружки два широко открытых глаза смотрят.
+4

Не не было, но мне и с утра взгляда в зеркало достаточно.

раскрыть ветку 3
+3

"Ты просто сегодня немного не в форме

Но, к обедy пройдёт"

раскрыть ветку 2
+11

И к обеду уже совсем не в форме

раскрыть ветку 1
+6
По статистике , каждый второй подбородок не нравится его владельцу.:)
раскрыть ветку 2
+3

Для того, чтобы понравился, надо прочитать книгу "Как сказать своему подбородку, что он у тебя не первый"

+1
А ты знаешь сколько, я в него вложил?
+2

А я между прочим больше всего пугаюсь, когда мы какой-то ужастик с мужем на ноуте смотрим, а там темная-темная сцена, и вдруг - сцуко, там какие-то роди стрёмно в темноте!!

+1
А я наоборот каждый раз восхищаюсь какой я красивый.
раскрыть ветку 1
+19
Лови казаха
0

"Монтэг, бросившийся плашмя на землю, увидел, почувствовал — или ему почудилось, что он видит, чувствует, — как в комнате Милдред вдруг погасли стены, как они из волшебной призмы превратились в простое зеркало, он услышал крик Милдред, ибо в миллионную долю той секунды, что ей осталось жить, она увидела на стенах свое лицо, лицо, ужасающее своей пустотой, одно в пустой комнате, пожирающее глазами самое себя."

0

у меня один из рабочих мониторов зеркальный. Поначалу пугался, когда видел глаза, смотрящие на меня

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: