Чёрная полоса

Жена ушла, друзей уже нет, кто уехал а с кем разругался давно и не общаемся, на работе пиздец и скоро уволят... Ничего не осталось кроме ноута да и тот утром помер... Сижу просто в Ахере и не знаю что делать и куда бежать.. сил уже нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь,всё, что ни делается - к лучшему! На своём опыте знаю. Жена ушла-будет другая лучше, то же самое и с работой. Главное не впадай в депрессию, не начинай бухать и так далее ... Черные полосы быстро проходят.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно я уже в депресняке уже месяца Полтора... И что-то все хуже и хуже...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я года три уже, но тут я сам виноват что затянул это всё. Предательство самое страшное оружие. Удачи тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
Я год уже как. Крепись.
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдёт ,если задавить в себе депрессию. Сила воли-это все, если пиздец в жизни. И помни,что потом будет все намного лучше!
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - не начинай жалеть себя и замыкаться.
С работы скоро уволят - начинай искать новую. Там же появятся новые друзья-знакомые, там же может и жену новую найешь. Поменяй окружение и половина проблем отстрелится сама

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно пытаюсь. Но проходит пару дней и накрывает с новой силой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Но тут главное втянуться в новый ритм жизни.
Я развелся с женой - появилась туча свободного времени на себя. В итоге наконец записался в тренажерку чтобы перестать быть дрищом как всю жизнь проходил. Сейчас вот в мотошколу планирую записаться и наконец купить себе байк.


Начни воспринимать каждый день как испытание, которое нужно пройти и которое сделает тебя сильнее. У меня именно так всё сработало.


И еще - одна из самых лучших мотиваций - это слово "НАЗЛО". Жена ушла - покажи что ты без не стал только лучше, чтобы у нее зубы скрипели от зависти как она лоханулась. Хотят уволись с работы - найди новую до того как тебя турнут и покажи там что ты незаменимый работник. Жизнь строит козни - живи всему назло и ты сам почувствуешь как будешь становиться сильнее и лучше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тяжёлое это начать день... Утром хуже всего становится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что написал xinwen49, работает только для здоровых людей.
Иди к врачу. К психотерапевту. Который назначает антидепрессанты и психотерапию.
Иначе шанс выбраться из этой херни крайне мал.
Автор поста оценил этот комментарий
Если с Москвы, могу помочь :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы.

Давно приехал?  Или коммент для поднятия рейтинга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению со мной, ты турист ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо но я из Питера
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему настоящая депрессия и запой несовместимы. Но риск спиться, конечно, есть.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту скажу - несовместимы. Ибо в таком состоянии не хочется ничего, даже пить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот тактично промолчал.

Ну, в этом коменте)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.. пытался забухать и как-то не получилось.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было хорошего тренера ,который может быть с тобой на одной волне
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да двое знакомых бухарика пытались... Через 3 часа упали а на утро сказали что пить со мной больше не будут) ну а что виноват что алкашка не берет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабаки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку