Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чё за кипишь то опять?

Вы знаете, такое ощущение как будто я в другой стране живу. Прошлый раз я узнал что там чего-то какие-то протесты были на болотной. Теперь вот узнал что ещё какой-то кипишь вчера был. И у меня на этот счёт созрело два вопроса:
1. А чё случилось то? Ну в смысле ладно бы война какая была проиграна, или выборы, или закон какой приняли который народу не нравится. Но вроде ничего такого не было.
2. Это секта какая-то? Ну в смысле все эти люди приходят там на свои собрания по воскресеньям, типа бабтистов, и им там раздали бумажки что вот мол 5 числа в 9:00 ходить всем и орать "позор", "Путин нам не царь"? Или как это все происходит? Ну я к тому что вот я как первый раз не знал что надо чета делать, так и сейчас по факту узнаю. И вроде ходим мы по одним улицам, в одном интернете обитаем, в одних городах живём. Но почему вот например я не знал? И из знакомых никто не знал. И из коллег. Выходит что эти вот чуваки которые в ментов железяки кидали, которые орали на улицах и пугали людей - мне совершенно не знакомы. У нас нет общих интересов. Нет общих целей. Ничего общего. Ну раз я ни разу о них не слышал раньше. И получается какие-то типы, которые хотят Путина в отставку, и ещё какого-то чувака в отставку, они что получается за меня решают? Ну а если бы получилось то что они хотят? Типа Путин такой - блин, ок, я ухожу. И что? Я например этого не хотел, я зачем на выборы ходил? Ну и вообще что теперь мне собирать людей, выходить на улицу и кричать - "все норм! Все норм!" "Путина оставить!" ? Сейчас я хапну конечно минусов от школьников и тунеядцев, которым видите ли мороженку по утру Путин в постель не приносит. Но пофиг. Пригорело.
Я к тому что люди которые реально работают, они норм живут. Мы вот материнский получили, дом строим, машину купили и все дела. И вода и свет у меня есть. А неделю назад заболел, так пошел в больницу, и меня врач осмотрел, и анализы сделал. И представьте себе мне за это счёт не выставили. И сын в садик ходит государственный. И второй пойдет. Чё вам не живётся то спокойно? То что вас в Вайбере прослушивают? Да срать я хотел! Это что проблема по вашему? Покемонов бля в церкви ловить нельзя? Это ваша проблема? Или может вам просто лень самим поработать над тем чтобы сделать себе хорошо?
Путин там, или Агутин, мне насрать. Но не надо решать за меня! Я проголосовал за этого человека, и никто не смеет говорить что он должен уйти. Не вы его туда ставили, не вам и снимать. Подними жопу и сделай что полезного. А орать на улицах не надо. Хочешь лучше дороги - сделай. Мешают тебе коррумпированные политики? - учись, работай, сделай все чтобы самому стать политиком и заменить тех кто тебе мешает. Не нравится президент - избери другого. Не нравится медицина - иди учись на медика, и сделай хорошего врача для следующего поколения. А то все только ноют, и никто ничего не делает. "Борцы" с системой прям сплошные, а работать некому...
Ой короче расстроили вы меня. Пойду выпью минералки чтоли... Можете начинать извержение фекальных масс...