Чужие стринги...)

Решили мы с возлюбленной жить вместе, сняли комнату в общежитии. Как сняли, я был в командировке а она арендовала комнату за 2-дня до моего приезда. Вежливая хозяйка, соседи наркоманы) все как в общаге, весело. Ко всему этому добавлю что для меня это более менее приемлемые условия проживания все же работа такая постоянно живешь без условий и общаешься с разными людьми, а вот для моей возлюбленной которая сама выбрала это жилье это был новый опыт, первые шаги самостоятельной жизни.

Ну вот значит живем, терпим все тяготы и лишения, знакомимся с соседями.) Тут по работе приходится на пару дней уехать, а любимая поехала в мое отсутствие к родителям.


И вот мой приезд, а ее нет. Я иду встречать. Встретил все хорошо. Пришли домой все хорошо как обычно.


А на следующий день по возвращению домой место ужина на столе ждали СТРИНГИ и записка мол <Вот значит какие у тебя командировки>.


Сев за стол и осмотрев Эти безразмерно огромные тряпочки я мысленно начал представлять комплекцию человека который мог это носить. И пришел к выводу что это очень выдающееся женщина.


Так как я сам не изменял. То логично было посудить что это подстава или прикол любимой или кто то забыл их тут.


Звоню своей девушки, ей ни чего не объяснишь.


Звоню хозяйке. Спрашиваю, что за дела, что за трусы?


Она в отказ. Типа не мое не знаю-комнату принимали чистую.


Я не в негодовании. Сижу, думаю смотрю на трусы. Пошел расспросил соседей.


Не видели ли они человека с такими размерами, он все отнекиваются, а сами смеются над моим положением.


И только через два дня после этого я все понял))


Расспросив соседей о бывших жильцах. Это были стринги прошлой жительницы. И как оказалась моя любимая нашла их в диване. Куда по приезду ни кто из нас и не смотрел))

Я очень долго объяснял, доводами и фактами своей любимой мою не причастность к этим стрингам и добился ее доверия)))