Чужая жизнь? На помойку...

Извините, но пройти мимо не смог. Как бы это не звучало, но шёл выносить мусор и, около баков, краем глаза, увидел чью-то целую жизнь... А может и не одну... В общем я не знаю, что делать с этим, тут целый чемоданчик старинных фотографий, судя по одежде с 50х-60х годов. Кажется, что история этой семьи закончилась, и новые жильцы просто очистили квартиру от хлама. Может быть, кто-то интересуется, может быть кто-то узнает своих близких на этих фото. В общем пишите, скину больше фоток, если появится хоть какая-то зацепка. Мне кажется это нельзя просто взять и выбросить, как ненужный мусор.

Чужая жизнь? На помойку... Поиск, Фотография, Родственники, Плохо, Находка, Прошлое, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Чужая жизнь? На помойку... Поиск, Фотография, Родственники, Плохо, Находка, Прошлое, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Чужая жизнь? На помойку... Поиск, Фотография, Родственники, Плохо, Находка, Прошлое, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Чужая жизнь? На помойку... Поиск, Фотография, Родственники, Плохо, Находка, Прошлое, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Чужая жизнь? На помойку... Поиск, Фотография, Родственники, Плохо, Находка, Прошлое, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург