Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чутка демократии от дорвавшейся до "Муниципальный депутат Басманного района Люся Штейн"

Есть такая девушка Люся Штейн 1996г рождения, дочь театрального режиссера Петра Штейна и внучка знаменитого драматурга и лауреата двух сталинских премий Александра Штейна.

Которая в сентябре 2017 года стала муниципальным депутатом(А в декабре вошла в предвыборный штаб кандидата в президенты Ксении Собчак в роли координатора московского штаба) вместе с интересными людьми:

"Оппозиционные кандидаты Илья Азар, Люся Штейн и Илья Яшин победили на муниципальных выборах в Москве."

Сейчас она поддает вот такие демократические ценности:

Чутка демократии от дорвавшейся до "Муниципальный депутат Басманного района Люся Штейн" Политика, Twitter, Рамзан Кадыров, Тимати, Москва, Кафе, Оппозиция, Длиннопост
Чутка демократии от дорвавшейся до "Муниципальный депутат Басманного района Люся Штейн" Политика, Twitter, Рамзан Кадыров, Тимати, Москва, Кафе, Оппозиция, Длиннопост

Еще девушка известна, вот такими полезными занятиями:

Чутка демократии от дорвавшейся до "Муниципальный депутат Басманного района Люся Штейн" Политика, Twitter, Рамзан Кадыров, Тимати, Москва, Кафе, Оппозиция, Длиннопост
Чутка демократии от дорвавшейся до "Муниципальный депутат Басманного района Люся Штейн" Политика, Twitter, Рамзан Кадыров, Тимати, Москва, Кафе, Оппозиция, Длиннопост

https://twitter.com/shteyni/status/978677283522269185

https://www.facebook.com/citizenshteyn


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/09/11/135162-oppozitsi...

https://openrussia.org/notes/713545/


БМ само собой ругался, на картинки с сисями(Можете погуглить обнаженку с ней) и Сталиным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

И это народный депутат...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
38
Автор поста оценил этот комментарий

в комиссию по этике ее. Прям эталон тупой пизды в вакууме.

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже накатал жалобу в администрацию президента.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

годно) Отпишись как ответ придет. Посмотрем как она завоет о кровавом режиме, который "неповинных" тупых пезд линчует

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тоже не стесняйтесь, пишите. Количество жалоб прямо пропорционально влияет на количество целебных пиздюлей.

Не пожалейте 10 минут времени (к сожалению, копипаст там не работает, поэтому приходится ручками).

Вот вам и текст и скрин: http://take.ms/Ibzlz

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для ленивых:

Ссылка на подачу жалобы - http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

Скрин - http://take.ms/Ibzlz


Текст ниже:


28.03.2018 я прочитал(а) запись депутата Басманного района города Москвы Люси Штейн в социальной сети Facebook следующего содержания:

"Не согласовала летнее кафе бургерной Тимати BlackStar Burger на мясницкой улице. Мои первые шаги в борьбе с Кадыровым. Пусть жрут за дверьми.

upd. Смешно все запыхтели про дипломатичность. Никакой свободы врагам свободы, я сторонник этого тезиса. Никакого, по мере возможностей, дохода в центре нашего города кадыровскому прихвостню, на деньги которого существует и легитимизируется в медийном поле чеченская ОПГ." (орфография сохранена).


также, в комментариях к этой записи, депутат Люся Штейн позволяет себе подобные высказывания:

1. "Это вообще не про бургерную, это предприятие, на котором наживается убийца узурпатор власти, один из страшнейших людей страны". (орфография сохранена)

2. "он и его мерзкие подпездыши". (орфография сохранена)


Скриншот указанных выше записей и комментариев прилагаю.


Считаю подобное поведение недопустимым для депутата, как очерняющее весь депутатский корпус и всю ветвь власти в целом. Прошу проверить эти высказывания на предмет нарушения законодательства и предпринять соответствующие меры.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, подача жалобы в администрацию президента - это не для ленивых. Там копипаста отключена :D

И да, тут правильно заметили, что после слов "социальной сети Facebook" необходимо перепечатать адрес этой страницы, а то могут завернуть.

Я то не ленивый, придёт отказ из-за отсутствия ссылки - новое подам, с исправлениями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отбой, на сайте администрации только писать можно, функции буфера, похоже заблокированы. Кина не будет, sorry folks.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, чо сразу сдались? открыли консоль и вставили:

$('#id-body').val("я прочитал(а) запись депутата Басманного района города Москвы Люси Штейн в социальной сети Facebook следующего содержания: Не согласовала летнее кафе бургерной Тимати BlackStar Burger на мясницкой улице. Мои первые шаги в борьбе с Кадыровым. Пусть жрут за дверьми. upd. Смешно все запыхтели про дипломатичность. Никакой свободы врагам свободы, я сторонник этого тезиса. Никакого, по мере возможностей, дохода в центре нашего города кадыровскому прихвостню, на деньги которого существует и легитимизируется в медийном поле чеченская ОПГ. (орфография сохранена).также, в комментариях к этой записи, депутат Люся Штейн позволяет себе подобные высказывания: 1. Это вообще не про бургерную, это предприятие, на котором наживается убийца узурпатор власти, один из страшнейших людей страны. (орфография сохранена) 2. он и его мерзкие подпездыши. (орфография сохранена) Скриншот указанных выше записей и комментариев прилагаю.Считаю подобное поведение недопустимым для депутата, как очерняющее весь депутатский корпус и всю ветвь власти в целом. Прошу проверить эти высказывания на предмет нарушения законодательства и предпринять соответствующие меры.")

4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще надо добавить про необходимость проверить её действия на состав по статье 285 УК РФ Злоупотребление должностными полномочиями.
4
Автор поста оценил этот комментарий

им сылки нужно предоставлять, могут завернуть

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, буду надеяться, что у них хватит сил вбить читаемый на левой части скриншота адрес страницы. Ну а если нет - накатаю повторно, с исправлением всего к чему будут претензии :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

им нужно чуть ли не на конкретный твит давать ссылку) Вечером то же самое хочу сделать на навального и его тупую пизду пахомову

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт у нее не верифицирован, отмажется в стиле "я не я, и хата не моя"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому последнюю ссылку и оставил на сайт Открытой России, где в новостях они у нее брали интервью и ссылались на этот профиль в ФБ.

Но как назло сайт упал минут 20 назад.

3
Автор поста оценил этот комментарий

кинь ссылку на подачу жалобы

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

http://letters.kremlin.ru/

На данный момент это, конечно, не их подведомственность, но куда писать напрямую я не знаю, а они точно знают, куда это надо будет спустить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они сами перенаправляют в необходимое ведомство, так что когда не знаешь куда писать - пиши в администрацию президента

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что перенаправили вот сюда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно)

10
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю она на выборной должности, раз депутат. и кто то за нее голосовал и выбрал большинством...

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Либерда в кои-то веки скооперировалась и протолкнула своих представителей во власть за счет политической инертности большинства нашего населения.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну протолкнули, так хоть попытались бы работать здесь, а не позорится . но нет, мы лучше попиздим хрен знает о чем.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, либерда получила места иии:

Один пытается отменить программу реновации для разваливающегося дома в целях, якобы, сохранения культурного облика.

Вторая, руководствуясь личными мотивами, не согласовывает проекты предпринимателей.

И мне вот очень хочется у "сменяльщиков" спросить... Вы реально ВОТ ЭТО хотите у руля страны поставить?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сменяльщики надеются, что они сами будут рулить, ну или как минимум ЗП по 5000 евро, безвис и прочие майдановские ништяки.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поставить к кормушке изможденного от голода кота, вместо наевшегося, упитанного, в надежде, что корма на дольше хватит. Л - логика.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сравнению с "а давайте выберем олигарха, у него всё есть и он не будет воровать" это ещё хоть как то:)))

Автор поста оценил этот комментарий
И? Она всё правильно говорит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку