Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22

Начались новогодние праздники, захожу на сайт АДМ в надежде увидеть трек-код от моего деда Мороза и не найдя понимаю, что с подарком в этом году меня побрили:)
Даже расстроилась немного!

А тут коллега Ира на больное надавила, хвасталась какой крутой получила подарок от деда Мороза из Владивостока:)

Как так совпало, что смс от сдэка не заставила себя долго ждать - телефон пиликнул в тот же день, что пришла моя посылочка из Нового Шигалеево!

Считаем часы до окончания рабочего дня и летим в СДЭК!:)

Приносим домой коробочку и первым делом даем ее осмотреть самому ушасто-пушистому члену семьи)))

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост


Проверка пройдена!;)
Открываем и сразу видим, что тут много всего и уже руки чешутся все посмотреть!

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост


Разбирала коробку и была приятно удивлена, насколько внимательна к анкете моя Снегурочка! :)

А дальше я как могла старалась сфотографировать все симпатяво и вот что получилось…:)

Тканевые маски! Масок много не бывает:) Все, кто знают как я их люблю, еще ни разу не дарили так много, аж 10 штук!

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост



Дальше идет вкуснейший Чак-чак, красивая кружечка и вот такая классная штучка под чайные пакетики (обязательно с символом нового года)!
Чай уже заварен, потрясающий чак-чак попробован)))
К слову, я указала в анкете, что очень хочу попробовать что-нибудь вкусное местное:)

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост



Магнитик из Казани сразу повис на холодильнике рядом с остальными:)
Дополнил мою небольшую коллекцию!

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост



Пополнилась и моя любимая коллекция книг С.Кинга, от книги особенно поднялось настроение, неужели я когда-нибудь соберу их всееее:)

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост



Следующий лот - крутые скрепки-закладки для книг Гермиона и Рон, уже положила их рядом со второй коллекцией - Гарри Поттер:)

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост



И самое приятное на десерт - набор масляных красок!
О том, что балуюсь (не люблю слово «пишу») маслом я также указала в анкете:)
Восторженный восторг!;)
Для моих творческих вечеров!

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я очень довольна моим подарком, так приятно получить то, что очень любишь и чем увлекаешься! Особенно, когда подарок уже не ждешь:)

Хочу пожелать море здоровья моей Снегурочке и ее семье и всем-всем, кто читает этот пост:)

P.S. Большой шмат пупырки не остался в одиночестве, Руби утащила его при первой же возможности!

Чуть не осталась без…Смотреть до конца / АДМ 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=