Чуть чуть ч/б ))

Мой первый пост) фоткал на разные тапки)
Чуть чуть ч/б )) Мой первый пост) фоткал на разные тапки)
Автор поста оценил этот комментарий
понравилось это видео, все с юмором объяснили.
https://www.youtube.com/watch?v=YtxzJlpvqQM
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз китаец сказал не снимать бездомных в чб то я конечно же не буду :D
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж неплох. Но есть сюжеты, которые противопоказано снимать в уличной съемке. В первую очередь из-за своей банальности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и прав , я пока не очень долго фотографирую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт бабушки с котом - фото интересное. Только диафрагму надо было прекрыть до того значения, что бы бабушка с котом были в фокусе. А так фокус ушел на бабушку и кот размыло, теряется красота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага знаю( переснять возможности не было к сожалению))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я говорил про настоящие стрит фото. посмотрите работы мастеров - потом сами поймете что ваши никуда не годятся.
Свои фото я пока выкладывать не готов тут. Вернее не готов раскрывать свою анонимность, т.к. выкладываю фото во множестве других мест и есть люди которые меня хорошо знают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ясно все с тобой ))причём тут мастера что ты заладил?) я ж не ору что я Картье брессон)мастеров единицы и я себя к ним не отношу)дай ссылку что ли со своими стрит фото , я посмотрю и может научусь чему нибудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Снимки хорошие, сам понимаешь, поэтому не надо выпрашивать себе лишний плюсик излишней скромностью в виде псевдооправданий "любительский уровень", "тапок", "немногоувлекаюсь"
Плюсану, ибо нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я не выпрашиваю , просто я ведь и правда не про фотограф , я не фотографирую людей за деньги , свадьбы и тд .
А насчет тапка , некоторые фото сделаны на canon 1100d , некоторые на Fujifilm x-10 , сейчас даже у восьмикласниц техника лучше зачастую.
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу фото стариков и бомжей. Ненавижу, когда аппелируют к жалости и, как выразились выше, "теребонькают душу".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не аппелирую к жалости , может у кого то эти персонажи наоборот вызывают отвращение и это тоже хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же себя не позиционирую как фотограф , зачем мне туда ходить) я же не купил зеркалку и не кричу что сниму свадьбу дешего и тд)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очень хотел бы заполучить фотографию с мужичком и крутым пакетом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ростов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут все ростов.
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что если сфоткать на тапок старика, бомжа или вокзал, затем перевести в чб и задрать контраст, то получится офигенное фото. так вот, это не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а вы покажите свои фото) что по вашему хорошие фото?) жених с невестой под деревом или баба на черном фоне в студии как у 99% "про" фотографов ?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же не пленка ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет) цифра)
Автор поста оценил этот комментарий
очень нравится пост, есть в них что-то такое..
и вообще ч/б фото <"3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) если народу понравится , выложу котиков :D
Автор поста оценил этот комментарий
Первую фотографию (или сильно похожую) я определенно видела раньше в подборке фотографий какого-то известного фотографа. Тут либо сюжет слизан, либо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как я мог слизать сюжет ? специально бабулю привел поставил под фотографией?) или целый день там стоял ее ждал?)